ГБУЗ ЛО
Запись на прием
  • Версия для слабовидящих


  • Госпитализация


    Диспансеризация

    Информация о специалистах

    Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная категория Учебное заведение Сертификат, специальность
    Поликлиника Приозерская МБ
    Хворова Мария Викторовна заместитель главного врача по поликлинике ГОУВПО «Амурская гос.мед.академия», «Лечебное дело»-2008г «Терапия»-2014г.

    «Организация здравоохранения» — 2018 г.

    Фролов Сергей Григорьевич  врач общей практики высшая «Общая врачебная практика (семейная медицина) Куйбышевский мед.институт им.Д.И.Ульянова «Лечебное дело»-1983г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2016 г.,»рефлексотерапия»-2018г
    Глотова Галина Николаевна зав.дневным стационаром врач-терапевт высшая «Терапия» Семипалатинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1981г «Терапия»-2016 г.
    Чехлыстова Анна Владимировна врач-эндоскопист Первый Санкт-Петербургский государственный медуниверситет им. ак. И.П.Павлова. «лечебное дело», 2014г «эндоскопия»- 2017г, «хирургия» -2017г
    Кутузова Ирина Олеговна врач-терапевт участковый Северо-Западный государственный медуниверситет им. И.И. Мечникова, «лечебное дело» , 2016г «терапия» 2017г
    Розлуцкая Светлана Яковлевна врач-эндокринолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1983г «Эндокринология»-2019 г.
    Прядеина Антонина Петровна врач-офтальмолог Новосибирский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1973г «Офтальмология»-2016 г.
    Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева «Лечебное дело»-2001г «Инфекционные болезни»-2015 г.
    Пиндюрина Раиса Тимофеевна врач-трансфузиолог первая «Трансфузиология» Оренбургский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1971г «Трансфузиология»-2017 г.
    Геворков Карен Амаякович врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1973г «Хирургия»-2018 г.
    Барагунов Арсен Станиславович врач травматолог-ортопед Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова. «лечебное дело», 2013г «травматология и ортопедия»,2015г
    Смирнова Людмила Валентиновна врач-невролог Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена «Лечебное дело»-1986г «Неврология»-2016 г.
    Файзулин Валерий Эрнстович врач-оториноларинголог высшая

    «Оториноларингология»

    Семипалатинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1984г «Оториноларингология»-2019 г.
    Крайнова Альфия Музагитовна врач-эндоскопист ГОУВПО «Пермская гос.мед.академия им.ак.Е.А.»Вагнера» «Лечебное дело»-2008г «Эндоскопия»-2015г
    Прушинский Владимир Владимирович врач-уролог высшая

    «Урология»

    Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Урология-андрология»-2015г
    Симашов Олег Фаридович врач ультразвуковой диагностики Киргизский гос.мед.институт «Педиатрия»-1994г «Ультразвуковая диагностика»-2014 г.
    Струк Елена Алексеевна врач функциональной диагностики первая «Функциональная диагностика» Ивано-Франковский мед.институт «Лечебное дело»-1988г «Функциональная диагностика»-2015 г.
    Смолина Ольга Анатольевна врач-дерматовенеролог ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2014г «Дерматовенерология»-2015 г.
    Кленова Вера Николаевна врач-кардиолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1980г «Кардиология»-2015 г.
    Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева «Лечебное дело»-2001г «Инфекционные болезни»-2015 г.
    Геворкова Галина Вячеславовна врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1973г «Хирургия» — 2018
    Воробьева Елена Владимировна врач-офтальмолог Первый Ленинградский медицинский институт,1985г «Офтальмология» — 2017 г.
     Воропаев Александр Владимирович  врач- терапевт участковый  первая»терапия» Волгоградский государственный медицинский университет -2004г  «Терапия» -2015 г.
    Стоматологическое отделение
    Диброва Валентина Казимировна врач-стоматолог- терапевт первая «Стоматология терапевтическая» Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед. Институт «Стоматология»- 1987г «Стоматология терапевтическая»-2017 г.
    Царева Юлия Анатольевна врач-стоматолог общей практики первая «Стоматология общей практики» С-Пб гос.мед. университет им.И.П.Павлова «Стоматология»- 2000г «Стоматология общей практики»-2019 г.
    Шурупова Ася Абдрахмановна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1971г «Стоматология терапевтическая»-2017 г.
    Мирзоев Фирдавс Изатуллоевич врач стоматолог общей практики Алтайский государственный медицинский университет,2018г «Стоматология» — 2018 г.
    Дмитриева Виктория Валериевна врач стоматолог общей практики СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова,2001г «Стоматология общей практики» — 2017 г.
    Гогина Алина Владимировна врач стоматолог общей практики  Санкт-петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, «стоматология», 2015г  «Стоматология общей практики» , 2016г ( в отпуске по уходу за ребенком)
    Муравьева Екатерина Леонидовна врач-стоматолог-ортодонт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, «стоматология», 2016г «Ортодонтия», 2018г

    (в отпуске по уходу за ребенком)

    Окуленкова Виктория Валентиновна врач-стоматолог-ортопед Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1983г «Стоматология ортопедическая»-2012 г.
    Беляева Елена Григорьевна врач-стоматолог-ортопед высшая «Стоматология ортопедическая» Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1983г «Стоматология ортопедическая»-2017 г.
    Женская консультация
    Ульянова Виктория Владимировна врач-акушер-гинеколог Северо- Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, «лечебное дело», 2015г «акушерство и гинекология». 2016г
    Воропаева Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог Волгоградский государственный медицинский университет -2002г «Акушерство и гинекология»-2018 г., «ультразвуковая диагностика»-2016г
    Судакова Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог СПбГМА им. И.И. Мечникова,2002г «Акушерство и гинекология»-2018 г.
    Спицына Кира Олеговна врач-акушер-гинеколог ГОУ ВПО «Курский гос.мед.университет» «Лечебное дело»-2011г «Акушерство и гинекология»-2012 г.

    ( в отпуске по уходу за ребенком)

    Детская поликлиника
    Симашева Наталья Владимировна Заместитель главного врача по детству и родовспоможению
    Короткая Динара Тахировна Старшая медицинская сестра
    Шахмаметьева Надежда Алексеевна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1985г «Педиатрия»-2016 г.
    Маландина Наталья Ивановна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1977г «Педиатрия»-2014 г.
    Кондратьева Наталья Анатольевна врач-педиатр участковый высшая «Педиатрия» Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1977г «Педиатрия»-2018 г.,»Фтизиатрия» 2018
    Кодяева Елена Владиславовна врач-педиатр участковый Петрозаводский гос.университет  «Педиатрия»-2001г «Педиатрия»-2014 г., «офтальмология» -2015г
    Наумова Анастасия Владимировна врач-педиатр участковый СПбГПМУ — 2017 «Педиатрия» — 2017 г.
    Клинико-диагностическая лаборатория
    Осипова Татьяна Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Ленинградский ветеринарный институт «Врач»-1981г «Клиническая лабораторная диагностика»-2014г
    Прушиснкая Наталья Эмануиловна врач клинической лабораторной диагностики Карагандинский гос.мед.институт «Гигиена,санитария,эпидемиология»-1979г «Клиническая лабораторная диагностика»-2015г
    Жаргалова Ольга Васильевна врач клинической лабораторной диагностики СЗГМУ им. И.И. Павлова,2015г «Клиническая лабораторная диагностика»-2016г
    Евсеева Ирина Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики высшая «Клиническая лабораторная диагностика» Чечено-Ингушский гос.университет им.Л.Н.Толстого «Биология и химия»-1982г «Клиническая лабораторная диагностика»-2014г
    Рентгенологический кабинет
    Яшина Татьяна Витальевна врач-рентгенолог первая «Рентгенология» Калининский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1975г «Рентгенология»-2015г
    Кириченко Сергей Николаевич врач-рентгенолог  высшая «рентгенология» Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1979г «Рентгенология»-2014г
    Адонина Юлия Александровна врач-рентгенолог первая

    «Рентгенология»

    Санкт-Петербургский мед.институт им. И.П.Павлова «Лечебное дело»-1992г «Рентгенология»-2013г
    Отделения стационара
    Маландина Мария Николаевна заместитель главного врача по медицинской части ГОУВПО «Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2005г «Организация здравоохранения» -2018 г., «акушерство и гинекология»,2016г
    Неврологическое отделение
    Иванова Галина Алексеевна врач-невролог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1981г «Неврология»-2019г
    Инфекционное отделение
     Тимошенко Инна Степановна  врач-инфекционист  Донецкий ГМИ им. М. Горького,1985г  «Инфекционные болезни» — 2016 г.
    Хирургическое отделение
    Федоров Игорь Юрьевич зав.отделением врач-хирург высшая

    «Хирургия»

    Астраханский гос.мед.институт им.А.В.Луначарского «Лечебное дело»-1986г «Хирургия»-2017г
    Шинкаренко Сергей Павлович врач-хирург Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1984г «Хирургия»-2014г
    Яруллина Инара Рифхатовна врач-хирург  Самарский государственный медицинский университет, «лечебное дело», 2015г  «хирургия»,
    Чемерис Всеволод Михайлович врач-хирург  первая

    «хирургия»

    Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им.С.М.Кирова «Лечебное дело»,1993г «Хирургия»-2016г,

    «ультразвуковая д-ка» , 2017г

    Петров Владимир Николаевич врач-хирург Северо-западный государственный медуниверситет им. И.И. Мечникова, «лечебное дело», 2016г «хирургия » , 2017г
    Жаркова Александра Андреевна врач-хирург Санкт-Петербургский государственный медуниверситет им. И. П. Павлова, «лечебное дело», 2008г «хирургия» , 2017г
    Прушинский Сергей Владимирович врач-хирург первая «Хирургия» Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1984г «Хирургия»-2018г, «эндоскопия», 2016г
    Травматологическое отделение
    Никифоров Дмитрий Алексееевия зав.отделением врач-травматолог-ортопед ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2007г «Травматология и ортопедия»-2014г
    Прошин Егор Евгеньевич врач- травматолог-ортопед Северо-Западный государственный медуниверситет им. И. И. Мечникова, «лечебное дело» , 2015г «Травматология и ортопедия» , 2017г
    Казак Роман Алексеевич врач-травматолог-ортопед Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, » лечебное дело», 2016г «травматология и ортопедия» , 2018г
    Нескромный Максим Евгеньевич врач-травматолог-ортопед Петрозаводский гос.университет «Лечебное дело»-1994г «Травматология и ортопедия»-2017г
    Терапевтическое отделение
    Тарасов Виктор Сергеевич заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, «лечебное дело», 2012г «Терапия», 2018г
    Кучерова Галина Петровна врач-терапевт высшая «Терапия» Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена «Лечебное дело»-1975г «Терапия»-2015г
    Трофимова Наталья Сергеевна врач-терапевт Петрозаводский государственный университет, «лечебное дело», 1996г «терапия» , 2017г

    «кардиология, 2016г

    Рождествина Ирина Валериановна врач-терапевт Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Терапия»-2016

    г

    Акушерское отделение
    Федотов Андрей Георгиевич заведующий акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия, «лечебное дело» , 2009г «акушерство и гинекология», 2016г
    Сорокина Ольга Алексеевна врач-акушер-гинеколог первая » акушерство-гинекология» Ижевский государственный медицинский институт, «лечебное дело» 1991г «акушерство и гинекология» 2018г
    Прушинская Марина Николаевна врач-неонатолог Карагандинский гос.мед.институт «Педиатрия»-1993г «Неонатология» — 2014 г., «педиатрия» , 2016
    Плашкина Арина Андреевна врач-акушер-гинеколог ГОУВПО «Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2014г «Акушерство и гинекология»-2015г
    Гинекологическое отделение
    Семенова Галина Владимировна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1986г «Акушерство и гинекология»-2019г
    Детское отделение
    Приемное отделение
    Моркина Татьяна Иосифовна врач приемного отделения, врач-терапевт высшая «Терапия» Иркутский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1980г «Терапия»-2018г, «Фтизиатрия» 2019
    Узгорская Зоя Николаевна врач приемного отделения, врач-педиатр Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед.институт «Педиатрия»-1974г «Педиатрия»-2018г
    Сильванович Татьяна Анатольевна зав.отделением врач-педиатр Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1984г «Педиатрия»-2017г
    Семечкина Светлана Владимировна врач приемного отделения, врач-терапевт СПб гос.мед.университет им. Ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2001г «Терапия»-2018г
    Погребня Оксана Константиновна врач приемного отделения, врач-терапевт Крымский мед.институт «Лечебное дело»-1994г «Терапия»-2016г,

    «функциональная д-ка», 2018г

    Отделение анестезиологии-реанимации
    Чичерин Сергей Васильевич зав.отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшая «Анестезиология и реаниматология» Ивановский гос.мед.институт им.А.С.Бубнова «Педиатрия»-1983г «Анестезиология и реаниматология»-2012г
    Витрищак Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Туркменский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1977г «Анестезиология и реаниматология»-2015г
    Пашинская Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог Астраханская гос.мед.академия «Лечебное дело»-2003г «Анестезиология и реаниматология»-2014г, «неонатология»-2017г
    Морозюк Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог Донецкий гос.мед.институт «Лечебное дело»-1983г «Анестезиология и реаниматология»-2017г
    Дорогина Ирина Алексеевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая    медицинская академия, «педиатрия», 2012г «анестезиология и реаниматология,» 2017г,

    «неонатология»- 2019г

    Дерягина Светлана Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2001г «Анестезиология и реаниматология»-2016г
    Сорокин Олег Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшая «Анестезиология и реаниматология» Ижевский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1990г «Анестезиология и реаниматология»-2012г
    Сосновская участковая больница
    Поликлиника
    Стрельцова Наталья Ивановна врач-терапевт участковый Целиноградский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1981г «Терапия»-2016г
    Комлева Валентина Федоровна врач-терапевт участковый Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт «Гигиеническое дело»-1974г «Терапия»-2016г
    Мальцева Татьяна Викторовна врач-терапевт участковый Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1994г «Терапия»-2015г
    Бородина Людмила Викторовна врач-педиатр участковый Саратовский мед.институт «Педиатрия»-1986г «Педиатрия»-2015г
    Веселкова Светлана Александровна врач общей практики ГОУВПО «Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2011г «Общая врачебная практика»-2015г
     Агапова Анна Викторовна  заведующая Сосновской участковой больницей, врач-терапевт  Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.И мечникова, «лечебное дело», 2008  «организация здравоохранения и общественное здоровье», 2018г

    «терапия», 2016

    Маснева Тамара Павловна врач общей практики дневного стационара Ташкентский педиатрический мед.институт «Педиатрия»-1995г «Общая врачебная практика»-2014г
    Бесчастнов Сергей Владимирович врач-хирург ГБОУВПО «Северо-Западный гос.мед.университет им.И.И.Мечникова» «Лечебное дело»-2013г «Хирургия»-2014г
    Завьялова Екатерина Борисовна врач-офтальмолог ГОУВПО «Нижегородская гос.мед.академия» «Педиатрия»-2005г «Офтальмология»-2012г
    Горбатова Наталья Петровна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1968г «Акушерство и гинекология»-2014г
     Калашникова Наталья Степановна  врач-педиатр участковый  Ростовский государственный медицинский университет,»педиатрия»,  «педиатрия», 2014г, «офтальмология»- 2014г
    Довгий Александр Леонидович врач-оториноларинголог Одесский мед.институт им.Н.И.Пирогова «Лечебное дело»-1986г «Оториноларингология»-2017г
    Шумилов Александр Сергеевич врач-эндоскопист высшая «Эндоскопия» Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1978г «Эндоскопия»-2014г
    Шевченко Ольга Викторовна врач ультразвуковой диагностики Андижанский гос.мед.институ им.М.И.Калинина «Лечебное дело»-1981г «Ультразвуковая диагностика»-2018г
    Майорова Альбина Анатольевна врач -лаборант Горьковский гос.университет им.Н.И.Лобачевского «Биология»-1990г «Клиническая лабораторная диагностика»-2017г
    Чиркунов Александр Владимирович Врач-рентгенолог Рентгенология
    Типнер Любовь Радисовна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
    Кабинет неотложной помощи
    Глазов Александр Сергеевич врач-хирург ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия» «Педиатрия»-2010г «Детская хирургия»-2014г
    Хорина Инна Петровна врач-хирург  Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский  университет «педиатрия»-2015г «Хирургия»-2017г
    Вдовин Алексей Сергеевич врач-хирург Одесский государственный медицинский университет «Лечебное дело»-2002г «Хирургия»-2014г
    Стоматологическое отделение
    Мухамедьярова Гузалия Габдрахимовна врач-стоматолог общей практики Башкирский гос.мед.институт им.15л.ВЛКСМ «Стоматология»-1983г «Стоматология общей практики»-2015г
    Иванова Ирина Викторовна врач-стоматолог-ортопед Ставропольский государственный медицинский инститкут, «стоматология, 1982г «стоматолгия ортопедическая» .2017г
    Жигунова Ольга Яковлевна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1987г «Стоматология терапевтическая»-2018г
    Терапевтическое отделение
    Гудченко Евгений Викторович врач-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1978г «Терапия»-2016г
    Кузнечненская поселковая больница
    Поликлиника
     Иванов Александр Герасимович  врач-хирург  Смоленский государственный мединститут, «лечебное дело» , 1972г  «хирургия»-2016г
    Реуцкая Лилия Леонидовна врач-терапевт участковый Туркменский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1974г «Терапия»-2019г
    Кузечкина Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый Ивановский гос.мед.институт «Педиатрия»-1980г «Педиатрия»-2016г
    Мерзлякова Наталья Владимировна  заведующая Кузнечненской участковой больницей,врач-стоматолог-терапевт высшая «Стоматология терапевтическая» Карагандинский гос.мед.институт «Стоматология»-1994г «Стоматология терапевтическая»-2019г
    Саперненская врачебная амбулатория
    Чернова Елена Николаевна заведующая амбулаторией, врач-педиатр участковый Владивостокский гос.мед.институт «Педиатрия»-1991г «Педиатрия»-2014г
    Шпак Владимир Григорьевич врач-терапевт участковый первая «Терапия» Киевский мед.институт «Лечебное дело»-1986г «Терапия»-2014г
    Лысенко Инна Владимировна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики
    Суходольская врачебная амбулатория
    Шпонька Валентина Михайловна заведующая амбулаторией, врач-стоматолог-терапевт первая «Стоматология терапевтическая» Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени мед.институт «Стоматология»-1972г «Стоматология терапевтическая»-2015г
    Сивачки Талина Николаевна врач-терапевт участковый Запорожский мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Терапия»-2016г
    Коваленкова Юлия Михайловна врач общей практики ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия» «Педиатрия»-2003г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2010г (в наст.время в отпуске по уходу за ребенком)
    Отрадненская врачебная амбулатория
    Панчешная Наталья Олеговна врач-стоматолог общей практики ГОУ ВПО «Ставропольская гос.мед.академия» «Стоматология»-2011г «Стоматология общей практики»-2015г
    Мельниковская врачебная амбулатория
    Петрова Марина Борисовна заведующая амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1990г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2016г
    Мичуринская врачебная амбулатория
    Арутюнян Андрей Геннадьевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Саратовский военно-медицинский институт,»лечебное дело», 2005г «общая врачебная практика (семейная медицина)», 2016г
    Менцарик Елена Николаевна врач-стоматолог общей практики Саратовский гос.мед.университет «Стоматология»-2004Г «Стоматология общей практики»-2015г
    Громовская врачебная амбулатория
    Покровский Андрей Дмитриевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1981г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2016г
    188760, Ленинградская обл.
    г. Приозерск, ул. Калинина, 35
    [81379] 5 10 10