ГБУЗ ЛО
Запись на прием
  • Версия для слабовидящих


  • Госпитализация


    Диспансеризация

    Режим работы

    Уважаемые пациенты! График работы специалистов может меняться. Следите за изменениями.

    Приозерская МБ

    Участковая служба — четверг и пятница дни приема по электронной записи

    30.04 поликлиника работает на час короче(с 8:00 до 18:00).

    3 и 10 мая с 9:00-14:00(приём осуществляет дежурный терапевт)

    Выходные дни — 1-5 и 9-11 мая.

    Поликлиника:

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота 28.12
    регистратура   100 08.00–20.00 08.00–20.00  08.00-20.00 08.00–20.00  08.00-20.00  08.00-19.00
    терапевт Кутузова И.О. 315 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 8-12
    терапевт Фролов С.Г. 308  13-18 13-18 13-18 8-13 8-13 12-16
    терапевт Рождествина И.В. 309 8-11 8-11 8-11 14-17 14-17
     Терапевт Тимонина К.В. 309 8-13 13-18 8-13 8-13
    фельдшер  Иванова О.А. каб. неотложн. помощи

    105 доврачебный к

     

    9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
    Фельдшер Назарова В.С. отпуск до 30.05

    101 временно

    8-11 8-11   8-11 8-11  

    Узкие специалисты-понедельник, вторник, четверг и пятница — дни приема по электронной записи

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Дерматовенеролог Смолина О.А. 201 8-13 8-13 Нет приема 8-13 8-13 (Лазер)
    Травматолог Барагунов А.С. 301 10-15 10-15 10-15 10-15  10-15
    Психиатр Яшин И.В. 302  тел.36-000        
    Уролог Прушинский В.В.  303  9-14   9-14  9-14  9-14   9-14
    Кардиолог Кленова В.Н. 310 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15
    Заместитель главного врача по поликлинике Хворова М.В. 305          
    Эндокринолог Эрматова С.А. 311 14-19 9-15 9-15 14-19 9-15
    Эндокринолог Розлуцкая С.Я 316 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14
    Невролог Лунин И.А. 314 9-15 Военкомат 9-15 9-15 9-15
    Невролог Смирнова Л.В.

    Отпуск по 9.6.2020

    312   9-15  9-15 9-15  
    Офтальмолог Прядеина А.П. 317 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
    Офтальмолог Воробьева Е.В. 317   14-19 14-19 14-19 14-19 14-19
    Хирург Геворкова Г.В. 323 9-15 9-15 9-15  9-15 9-15
    Отоларинголог Файзулин В.Э. 313 14-19 14-19 14-19 14-19 14-19
    Отоларинголог Абдурахимова У.Ш. 313 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
    Онколог Геворков К.А.  208 9-15 9-15  Нет приема 9-15 9-15
    8-12:30 12:30-17:30
    Инфекционист  Волгушева О.В.  Здание Пищеблока/Инфекционист В госпитале 9-15 9-15 Нет приема 9-15
    Фтизиатр  Татурян Г.А. Кабинет фтизиатра с улицы 9-15 9-15 9-15 Нет приема 9-15

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Регистратура     8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00  
    Стоматолог-терапевт Царева Ю.А. 405 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 Платный прием
    Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00  Платный прием
    Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 Платный прием
    Стоматолог-терапевт Шурупова А.А. 407 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  8-14
    Стоматолог-терапевт Мирзоев Ф.И. 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 9-14
    Стоматолог-терапевт Дмитриева В.В. 8-14 8-14

    14-21

    8-14 8-14

    14-21

    8-14

    14-21

    9-14
    Зубной врач Чаткин М.П. 401 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 Хирургический прием
    Зубной врач Колесникова С.Н. 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30
    Стоматолог-ортодонт Беляева Е.Г. 404 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
    Стоматолог-ортодонт Окуленкова В.В. 409 9.30 – 15.30  

    9.30 – 15.30

     

    9.30 – 15.30

    9.30 – 15.30 9.30 – 15.30  
    Стоматолог-ортодонт Чаткин М.П. 409 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00  

    Диагностика и лаборатория

    Исследование Врач № кабинета   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    УЗИ общее Симашов О.Ф. 103   8.00-15.00

     

    8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-15.00   
    УЗИ сердца   325   9.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
    Кабинет физиотерапии   2 этаж   08.00-09.00 стационар,

    9.00-15.00 амбулаторные пациенты,

    10.30-11.00; 13.30-14.00

    проветривание

     
    ЭКГ, спирография, велоэргометрия Струк Е.А. 326   9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 Запись в call-центре
    Фиброгастродуаденоскопия Чехлыстова А.В.     9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00  9.00 – 12.00  
    Фиброколоноскопия Чехлыстова А.В.     13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00- 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00  
    Рентгенография Яшина Т.В.

    Кириченко С.Н.

    420   09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00- 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00  
    Флюорография  Иванова О.А. 105   09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00- 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00  
    Компьютерная томография Адонина Ю.А.     09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00  
    Клинико-диагностичесая лаборатория Осипова Т.С.     8.00 – 15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00  
        412   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови клинических и биохимических
        419   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов на исследование (моча, мокрота, кал)
    Лаборатория диагностики СПИД Осипова Т.С. 416   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Дневной стационар Глотова Г.Н. ДС 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 По направлению лечащего врача
    Процедурный кабинет   207 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00  
    Врачебная комиссия Матвеева Т.В. 306

     

    10.00 –12.00 13.00 – 15.00 10.00 –12.00 13.00 -15.00 10.00 – 12.00         13.00 – 15.00 Выездной день 10.00 – 12.00 13.00 – 15.00  
     Запись к специалистам ЛОКБ Call-centre   10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00  10.00-16.00 10.00 – 16.00  
    Касса платных услуг регистратура   8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00  

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  суббота Примечание
    Регистратура     8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  08.00-16.00  
    I  участок  Шахмаметьева Н.А.  215 9-13 9-13

    дети первого года жизни

    14-18 9-13

    день профилактики

    9-13  09.00-12.00 ВТ– день здорового ребенка
    II  участок Кондратьева Н.А. 1 этаж 

     

    11-15 9-13

    дети первого года жизни

    9-13 14-18

    день профилактики

    9-13  09.00-13.00 ВТ — день здорового ребенка
    III участок Кодяева Е.В. 223 14-18 ВЫЕЗД 11-15  11-15

    дети первого года жизни

    11-15  13.00-15.00 ВТ — день здорового ребенка
    IV +1 участок Наумова А.В.  214

     

    9-13 14-18

    дети первого года жизни

    9-13 9-13 9-13  09.00-13.00 ВТ — день здорового ребенка
    V участок Маландина Н.И. 213 отпуск до 22.11 9-13 9-13

    дети первого года жизни

    9-13 9-13

    день профилактики

    14-18 09.00-12.00  ВТ — день здорового ребенка
    Фтизиатр детский Кондратьева Н.И. 1 этаж 8-10      11-13

    день профилактики

    14-16    
    Процедурный кабинет  209   9-16 9-16 9-16 9-16 9-16    
    Центральный прививочный пункт     9-16 9-16 9-16 9-16 9-16    
    Детский окулист Кодяева Е.В.    выезд 9-10 9-10 9-10    
    Детский хирург  Шинкаренко С.П.  212  выезд 10.00-12.00  Отпуск до 17.12.19
    Детский невролог    212       14:00-14:30      
    Логопед Нейман О.В. 219

     

    09.00-12.00 09.00-12.00  09.00-12.00  09.00-12.00 09.00-12.00    

    Женская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Акушер-гинеколог Судакова О.В.

     

    Б/Л  9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     

    выезд

     15.00-18.00 интернет-запись

    (берем.12.30-14.30)

     9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    Акушер-гинеколог  Воропаева О.В.    9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    15.00-18.00 интернет запись

    (берем.12.30-14.30)

     

     

    09.00-10.45

    (берем.12.30-14.30)

    09.00-10.45

    14.00 — 14.45

    (берем.11.00-13.45)

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    Акушер-гинеколог Спицына К.О.   09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     

    15.00-18.00 интернет-запись

    (берем.12.30-14.30)

     

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем. 11.00-13.45)

     

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    Акушер-гинеколог Плашкина А.А.  нет приемов 09.00-13.00

    (берем.11.00-13.00)

    11.00-18.00 (берем.11.00-13.00) 09.00-13.00

    (берем. 1.00-13.00)

    11.00-18.00

    (берем.11.00-13.00)

    09.00-13.00 (берем.11.00-13.00)

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Плановая госпитализация проводится по рабочим дням:

    9.00 – 9.30 – неврологическое отделение

    10.00 – гинекологическое отделение

    10.30 – терапевтическое отделение, детское отделение

    11.00 – хирургическое отделение

    Кузнечненская поселковая больница

    Поликлиника:

     Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    терапевт Реуцкая Л.Л.  

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    11.00-15.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хирург Иванов А.Г.   10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Мерзлякова Н.В.  

    с 8.30-12.00 по талонам, с 13.00-16.00 по предварительной записи

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Педиатр Кузечкина Т.В.   9.00-13.00 9.00-13.00 10.00-14.00 9.00-13.00(второй и четвертый четверг месяца-выездной) 9.00-13.00 Вторник-день здорового ребенка

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Регистратура     8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00  
    Процедурный кабинет     8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 Забор крови с 8.00-9.00
    Дневной стационар     8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 По направлению лечащего врача
    Флюорографический кабинет     9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00  
    Физиотерапевтический кабинет     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
    ЭКГ кабинет     11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  
    Лаборатория     8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 Забор крови с 8.00-10.00

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Сосновская сельская участковая больница

    Поликлиника:

     Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    терапевт I уч. Комлева В.Ф.  

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    терапевт II уч. Стрельцова Н.И.  

    Четные числа с 12.00-16.00, нечетные с 8.30-12.30

    ВОП Веселкова С.А.  
    терапевт Мальцева Т.В. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 

     

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Невролог 7 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Офтальмолог 5 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Отоларинголог Довгий А.Л. 8 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Хирург Бесчастнов А.В. 3 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Жигунова О.Я.   9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Стоматолог Мухамедьярова Г.Г.   9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Стоматолог-ортопед Иванова А.В. 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Калашникова Н.С.   Выездной 11.00-14.00 09.00-12.00 11.00-14.00 9.00-12.00
    Бородина А.В.   9.00-12.00 Выездной 11.00-14.00 11.30-15.00 11.00-14.00
      11.30-15.00 11.00-14.30 Выездной 8.30-12.00 8.30-12.00

    Женская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Гинеколог Горбатова Н.П. 4 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Дневной стационар     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 По направлению лечащего врача
    Кабинет ЭКГ     9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
    Рентген     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
    Флюорографический кабинет     9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30  
    Физиотерапевтический кабинет     9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
    Процедурный кабинет     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Сельские врачебные амбулатории

    Мичуринская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Врач ОП Арутюнян Н.Г.   9.00-13 .30 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 Последний четверг месяца выездной день
    Педиатр   13.30-16.12 13.30-16.12 Выездной день 13.30-16.12 13.30-16.12  
    Стоматолог Менцарик Е.Н.   9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30  

    Мельниковская СУБ

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Врач общей практики Петрова М.Б.   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Фельдшер   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Акушер Сергеева Р.С.   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Зубной врач Тужева   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00

    Саперненская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Терапевт Шпак В.Г.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Педиатр Чернова Е.Н.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Стоматолог Лыскеко Н.В.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Фельдшер Мухина М.А.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Акушерка Дьяченко Т.Н.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

     

    Суходольская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Терапевт Сивачки Т.Н.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    ВОП Коваленкова Ю.М.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Стоматолог Шпонька В.М.   9.00-14.00 Выездной 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Фельдшер Орловская Т.Ю.

    Отрадненская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Панчещная Н.О.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Фельдшер Подрезова Ю.Б.
    Фельдшер Калинкина А.В.

    Громовская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    ВОП Покровский А.Д.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 Выездной 9.00-16.00

    Фельдшерско-акушерские пункты

    ФАП Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Коммунарский ФАП Назарова Е.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Починковский ФАП  Благодарева Л.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Ромашкинский ФАП Князева М.Е. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Севастьяновский ФАП Егунова И.Н. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Соловьевский ФАП 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Петровский ФАП Бурмистрова Т.А. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Раздольский ФАП Корнева Л.Э. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Запорожский ФАП Ржанова А.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Ореховский ФАП 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Красноозерненский ФАП Максимкина Н.М. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Снегиревский ФАП Шангелия Т.П. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Кривковский ФАП Гаврилова В.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

    188760, Ленинградская обл.
    г. Приозерск, ул. Калинина, 35
    [81379] 5 10 10