ГБУЗ ЛО
ГБУЗ ЛО
Запись на прием
  • Версия для слабовидящих


  • Диспансеризация


    Госпитализация


    Диспансеризация

    Режим работы

    Уважаемые пациенты! График работы специалистов может меняться. Следите за изменениями.

    Приозерская

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ, И ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ, СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАТОРУ ПО ТЕЛЕФОНУ:  ВЗРОСЛОЙ РЕГИСТРАТУРЫ: 8 813 79 51 010 , ДЕТСКОЙ РЕГИСТРАТУРЫ: 8-813-79-51-888,

    СТОМАТОЛОГИЯ:

    8-813-79-36-088

    Поликлиника:  

    Водительская, оружейная комиссия.          Ежедневно с 11,00 до 13,00, в дневном стационаре:           При себе иметь:   Паспорт, квитанция об оплате.(регистратура через терминал), мед., карту с регистратуры.  Флюорография, справку от  психиатра, справка от нарколога.    Психиатр( Калинина д. 35) 302 каб.,                      Нарколог  Суворова 29 (за маг. Водолей).

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота 28.12
     Взрослая регистратура: т. 51-010   100 08.00–20.00 08.00–20.00  08.00-20.00 08.00–20.00  08.00-20.00  08.00-19.00
    терапевт Кутузова И.О.

     

    315 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 8-12
    терапевт Фролов С.Г.   309  13-18 13-18 13-18 8-13 8-13 12-16
    терапевт Рождествина И.В. 311 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
     Терапевт Тимонина К.В. 309 8-13 13-18 8-13 8-13
     терапевт 

    кабинет профилактики и диспансеризации

      Ковригина С.А   104 каб. 12-15

     

    перерыв

    13-14

    военкомат военкомат
    фельдшер  Иванова О.А.

     

     105 каб. 

    кабинет профилактики

    и диспансеризации

     

    8-15 8-15 9-15 8-15 9-15
    8-11 8-11 8-11  8-11 8-11  
    Водительская, оружейная комиссия   Глотова Г.Н   отпуск до 17.10. дневной стационар 11-13 11-13 11-13 11-13 11-13  
    Химико-токсикологическое исследование мочи    417 каб

    вторая и четвертая среда м-ца

      4 этаж 13,30-15,00

    Узкие специалисты-понедельник, вторник, четверг и пятница — дни приема по электронной записи

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Дерматовенеролог Смолина О.А.  201 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 (Лазер)  
    Травматолог Барагунов А.С. 301 10-15 10-15 10-15 10-15  10-15
    Психиатр Яшин И.В. 302  тел.36-000        
    Уролог-Андролог Цыганков  В.А 303   9-13 бесплатно

    13-15 платно

     
    Уролог Прушинский В.В.

     

    303

     

     9-14   9-14  9-14  9-14   9-14
    Кардиолог Кленова В.Н. 310   9-15 9-15  9-15 9-15 9-15  
    Кардиолог  Трофимова Н.С 311 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8:30-11:30
    Заместитель главного врача по поликлинике Хворова М.В. 305  10-15  10-15  10-15  10-15  10-15
    14-19
    9-15 9-15 14-19 9-15
    Эндокринолог Розлуцкая С.Я 316    8-14 8-14 Громово 8-14 8-14  
    Невролог Иванова Г.А.  314    9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
    Невролог Смирнова Л.В.

     

    312   9-15    9-15
    Офтальмолог Прядеина А.П.  317 8-14 военкомат 8-14 военкомат 8-14  
    Офтальмолог Воробьева Е.В. 317   14-19 8-14 14-19 8-14 14-19
    Хирург Геворкова Г.В. 323 9-15 9-15 9-15  9-15 9-15
    Сосудистый хирург Булатов  В.Л 325    11-18
    Отоларинголог Файзулин В.Э. 313   8-14 военкомат 8-14  военкомат 8-14
    Отоларинголог Абдурахимова У.Ш. 313    14-19 14-19 14-19
    Онколог Геворков К.А.  208 9-15  13-15  Не  приемный  день  

    13-15

    9-15  
    Инфекционист  Волгушева О.В.  Здание Пищеблока/Инфекционист  9-15 9-15 9-15 Не приемный день 9-15
    Фтизиатр  Татурян Г.А. Кабинет фтизиатра с улицы 9-15 9-15 9-15 Не  приемный день 9-15

    Стоматология: 8-813-79-36-088

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Регистратура     8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00  
    Стоматолог-терапевт Царева Ю.А. 405 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 Платный прием
    Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00  Платный прием
    Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 Платный прием
    Стоматолог-терапевт Шурупова А.А. 407 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  8-14
    Стоматолог-терапевт Мирзоев Ф.И. 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 9-14
    Стоматолог-терапевт Дмитриева В.В. 8-14 8-14

    14-21

    8-14 8-14

    14-21

    8-14

    14-21

    9-14
    Зубной врач Чаткин М.П. 401 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 Хирургический прием
    Зубной врач Колесникова С.Н. 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30
    Стоматолог-ортодонт Беляева Е.Г. 404 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
    Стоматолог-ортодонт Окуленкова В.В. 409 9.30 – 15.30  

    9.30 – 15.30

     

    9.30 – 15.30

    9.30 – 15.30 9.30 – 15.30  
    Стоматолог-ортодонт Чаткин М.П. 409 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00  

    Диагностика и лаборатория

    Исследование Врач № кабинета   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    УЗИ общее Симашов О.Ф 103   8.00-15.00

     

    8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-15.00   
    УЗИ сердца   325   9.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
    Кабинет физиотерапии   2 этаж   08.00-09.00 стационар,

    9.00-15.00 амбулаторные пациенты,

    10.30-11.00; 13.30-14.00

    проветривание

     
    ЭКГ, спирография, велоэргометрия Струк Е.А. 326   9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 Запись в call-центре
    Фиброгастродуаденоскопия Чехлыстова А.В.     9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00  9.00 – 12.00  
    Фиброколоноскопия Чехлыстова А.В.     13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00- 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00  
    Рентгенография Яшина Т.В.

    Кириченко С.Н.

    420   09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00- 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00  
    Флюорография  Косарев А.В 105   09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00- 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00  
    Компьютерная томография Адонина Ю.А.     09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00  
    Клинико-диагностичесая лаборатория Осипова Т.С.     8.00 – 15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00  
        412   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови клинических и биохимических
        419   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов на исследование (моча, мокрота, кал)
    Лаборатория диагностики СПИД Осипова Т.С. 416   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Дневной стационар Глотова Г.Н. Дневной Стационар 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 По направлению лечащего врача
    Процедурный кабинет   207 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00  
    Врачебная комиссия Матвеева Т.В. 306

     

    10.00 –12.00 13.00 – 15.00 10.00 –12.00 13.00 -15.00 10.00 – 12.00         13.00 – 15.00 Выездной день 10.00 – 12.00 13.00 – 15.00  
     Запись к специалистам ЛОКБ 307  КАБ.

     тел.37-526

     307 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00  10.00-16.00 10.00 – 16.00  
    Касса платных услуг регистратура  через терминал 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00  

    Детская консультация: 8-813-79-51-888

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  суббота Примечание
    Регистратура    51-888   8-19 8-19 8-19 8-19 8-19  08.00-16.00  
    I  участок  Шахмаметьева Н.А.  215 9-13 9-13

    дети первого года жизни

    9-13 9-13

    день профилактики

    14-18  09.00-12.00 ВТ– день здорового ребенка
    II  участок Кондратьева Н.А. 1 этаж 

     

    11-15 9-13

    дети первого года жизни

    9-13 14-18

    день профилактики

    9-13  09.00-13.00 ВТ — день здорового ребенка
    III участок Кодяева Е.В. 223 14-18 10-14 10-14 10-14

    дети первого года жизни

    10-14  13.00-15.00 ВТ — день здорового ребенка
    IV +1 участок Наумова А.В.

    Бескаева Л.Р.

     214

     

    15-17 9-12

    дети первого года жизни

    14-16 9-12 15-17  09.00-13.00 ВТ — день здорового ребенка
    V участок Маландина Н.И. 213 отпуск до 22.11 9-13 14-18

    дети первого года жизни

    9-13 9-13

    день профилактики

    9-13 09.00-12.00  ВТ — день здорового ребенка
    Фтизиатр детский Кондратьева Н.И. 1 этаж 8-10      11-13

    день профилактики

    14-16    
    Процедурный кабинет  209   9-16 9-16 9-16 9-16 9-16    
    Центральный прививочный пункт     9-16 9-16 9-16 9-16 9-16    
    Детский окулист Кодяева Е.В.    выезд 9-10 9-10 9-10    
    Детский хирург  Шинкаренко С.П.  212  выезд 10.00-12.00  
    Детский невролог    212       14:00-14:30      
    Логопед Нейман О.В. 219

     

    09.00-12.00 09.00-12.00  09.00-12.00  09.00-12.00 09.00-12.00    

    Женская консультация: тел: 8-999-029-03-53

     

     

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Акушер-гинеколог Судакова О.В   9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     

     15.00-18.00 интернет-запись

    (берем.12.30-14.30)

     9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    Акушер-гинеколог  Воропаева О.В.    9.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    15.00-18.00 интернет запись

    (берем.12.30-14.30)

     

     

    09.00-10.45

    (берем.12.30-14.30)

    09.00-10.45

    14.00 — 14.45

    (берем.11.00-13.45)

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    Акушер-гинеколог Спицына К.О.        09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

     

    15.00-18.00 интернет-запись

    (берем.12.30-14.30)

     

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем. 11.00-13.45)

     

    09.00-10.45

    14.00-14.45

    (берем.11.00-13.45)

    Акушер-гинеколог Плашкина А.А.  нет приемов 09.00-13.00

    (берем.11.00-13.00)

    11.00-18.00 (берем.11.00-13.00) 09.00-13.00

    (берем. 1.00-13.00)

    11.00-18.00

    (берем.11.00-13.00)

    09.00-13.00 (берем.11.00-13.00)

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Плановая госпитализация проводится по рабочим дням:

    9.00 – 9.30 – неврологическое отделение

    10.00 – гинекологическое отделение

    10.30 – терапевтическое отделение, детское отделение

    11.00 – хирургическое отделение

    Кузнечненская поселковая больница

    Поликлиника:

     Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    терапевт Реуцкая Л.Л.  

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    11.00-15.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хирург Иванов А.Г.   10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Мерзлякова Н.В.  

    с 8.30-12.00 по талонам, с 13.00-16.00 по предварительной записи

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Педиатр Кузечкина Т.В.   9.00-13.00 9.00-13.00 10.00-14.00 9.00-13.00(второй и четвертый четверг месяца-выездной) 9.00-13.00 Вторник-день здорового ребенка

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Регистратура     8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00  
    Процедурный кабинет     8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 Забор крови с 8.00-9.00
    Дневной стационар     8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 По направлению лечащего врача
    Флюорографический кабинет     9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00  
    Физиотерапевтический кабинет     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
    ЭКГ кабинет     11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  
    Лаборатория     8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 Забор крови с 8.00-10.00

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Сосновская сельская участковая больница

    Поликлиника:

     Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    терапевт I уч. Комлева В.Ф.  

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    терапевт II уч. Стрельцова Н.И.  

    Четные числа с 12.00-16.00, нечетные с 8.30-12.30

    ВОП Веселкова С.А.  
    терапевт Мальцева Т.В. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 

     

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Невролог 7 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Офтальмолог 5 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Отоларинголог Довгий А.Л. 8 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Хирург Бесчастнов А.В. 3 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Жигунова О.Я.   9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Стоматолог Мухамедьярова Г.Г.   9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Стоматолог-ортопед Иванова А.В. 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Калашникова Н.С.   Выездной 11.00-14.00 09.00-12.00 11.00-14.00 9.00-12.00
    Бородина А.В.   9.00-12.00 Выездной 11.00-14.00 11.30-15.00 11.00-14.00
      11.30-15.00 11.00-14.30 Выездной 8.30-12.00 8.30-12.00

    Женская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Гинеколог Горбатова Н.П. 4 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Дневной стационар     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 По направлению лечащего врача
    Кабинет ЭКГ     9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
    Рентген     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
    Флюорографический кабинет     9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30  
    Физиотерапевтический кабинет     9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
    Процедурный кабинет     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Сельские врачебные амбулатории

    Мичуринская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Врач ОП Арутюнян Н.Г.   9.00-13 .30 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 Последний четверг месяца выездной день
    Педиатр   13.30-16.12 13.30-16.12 Выездной день 13.30-16.12 13.30-16.12  
    Стоматолог Менцарик Е.Н.   9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30  

    Мельниковская СУБ

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Врач общей практики Петрова М.Б.   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Фельдшер   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Акушер Сергеева Р.С.   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Зубной врач Тужева   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00

    Саперненская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Терапевт Шпак В.Г.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Педиатр Чернова Е.Н.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Стоматолог Лыскеко Н.В.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Фельдшер Мухина М.А.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Акушерка Дьяченко Т.Н.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

     

    Суходольская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Терапевт Сивачки Т.Н.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    ВОП Коваленкова Ю.М.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Стоматолог Шпонька В.М.   9.00-14.00 Выездной 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Фельдшер Орловская Т.Ю.

    Отрадненская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Панчещная Н.О.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Фельдшер Подрезова Ю.Б.
    Фельдшер Калинкина А.В.

    Громовская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    ВОП Покровский А.Д.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 Выездной 9.00-16.00

    Фельдшерско-акушерские пункты

    ФАП Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Коммунарский ФАП Назарова Е.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Починковский ФАП  Благодарева Л.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Ромашкинский ФАП Князева М.Е. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Севастьяновский ФАП Егунова И.Н. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Соловьевский ФАП 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Петровский ФАП Бурмистрова Т.А. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Раздольский ФАП Корнева Л.Э. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Запорожский ФАП Ржанова А.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Ореховский ФАП 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Красноозерненский ФАП Максимкина Н.М. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Снегиревский ФАП Шангелия Т.П. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Кривковский ФАП Гаврилова В.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

    188760, Ленинградская обл.
    г. Приозерск, ул. Калинина, 35; priozersk@gbuz-pmb.ru
    [81379] 5 10 10