Menu

Расписание работы врачей можно посмотреть перейдя по интересующей Вас ссылке:

Расписание работы врачей можно посмотреть перейдя по интересующей Вас ссылке:

Приозерская МБ

Расписание взрослой поликлиники Расписание детской поликлиники Расписание женской консультации Расписание стоматологии

Кузнеченская ПБ

Расписание поликлиники Расписание стоматологического кабинета

Сосновская УБ

Расписание поликлиники Расписание стоматологического кабинета  

Уважаемые пациенты! График работы специалистов может меняться. Следите за изменениями.

Приозерская

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ, И ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ, СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАТОРУ ПО ТЕЛЕФОНУ:  ВЗРОСЛОЙ РЕГИСТРАТУРЫ: 8 813 79 51 010 , ДЕТСКОЙ РЕГИСТРАТУРЫ: 8-813-79-51-888, СТОМАТОЛОГИЯ: 8-813-79-36-088

Поликлиника:  

Водительская, оружейная комиссия.          Ежедневно с 11,00 до 13,00, в дневном стационаре:           При себе иметь:   Паспорт, квитанция об оплате.(регистратура через терминал), мед., карту с регистратуры.  Флюорография, справку от  психиатра, справка от нарколога.    Психиатр( Калинина д. 35) 302 каб.,                      Нарколог  Суворова 29 (за маг. Водолей).
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота 28.12
 Взрослая регистратура: т. 51-010   100 08.00–20.00 08.00–20.00  08.00-20.00 08.00–20.00  08.00-20.00  08.00-19.00
терапевт Кутузова И.О.   315 (7 участок) 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 8-12
терапевт Фролов С.Г.   309 (6 участок) 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18 12-16
терапевт Рождествина И.В. 312 (5 участок) 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
терапевт  кабинет профилактики и диспансеризации   Ковригина С.А   104 каб. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
фельдшер  Иванова О.А.    105 каб.  кабинет профилактики и диспансеризации   8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Терапевт Кавалерова Е.С. 318 каб. 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14  
Фельдшер Соловьева А.А. 301 каб. 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11
Водительская, оружейная комиссия   Глотова Г.Н   отпуск до 17.10. дневной стационар 11-13 11-13 11-13 11-13 11-13  
Химико-токсикологическое исследование мочи    417 каб вторая и четвертая среда м-ца   4 этаж 13,30-15,00
Узкие специалисты-понедельник, вторник, четверг и пятница – дни приема по электронной записи
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматовенеролог Смолина О.А.  201 8-12 8-12 8-12 8-12 9-13  
Травматолог Барагунов А.С. 301 10-15 10-15  10-15 10-15  10-14
Психиатр Яшин И.В. 302  тел.36-000        
Уролог-Андролог Цыганков  В.А 303   9-13 беплатно с 15,30-17,00 13-15 платно  
Уролог Прушинский В.В.   303   9-14 9-14 9-14  9-14  9-14
Кардиолог Кленова В.Н. 310   Отпуск с 18 по 29  
Кардиолог  Трофимова Н.С 311 8-13 8-13 11-13 8-13 8-13
Заместитель главного врача по поликлинике Хворова М.В. 305  10-15  10-15  10-15  10-15  10-15
14-19 9-15 9-15 14-19 9-15
Эндокринолог Розлуцкая С.Я 316    8-14 8-14 М/О 8-14 8-14  
Невролог Иванова Г.А.  314    9-14 9-14 9-14 9-14 9-14  
Невролог Смирнова Л.В. 312 9-14
Офтальмолог Прядеина А.П.  317 Выезд  
Офтальмолог Воробьева Е.В. 317   8-14 Военкомат 8-14 Военкомат 8-14
Хирург Геворкова Г.В. 323 9-15 9-15  9-15    9-15 9-14
Сосудистый хирург Булатов  В.Л 325            11-18  
Отоларинголог Файзулин В.Э. 313   8-14 Военкомат 8-14 Военкомат 8-14
Отоларинголог Абдурахимова У.Ш. 313    14-19 14-19 14-19 14-19 14-19
Онколог Геворков К.А.  308 9-15 Военкомат Военкомат 9-14  
Инфекционист  Волгушева О.В.  Здание Пищеблока/Инфекционист 9-15 9-15 9-15 Не приемный день 9-14
Фтизиатр  Татурян Г.А. Кабинет фтизиатра с улицы 10-12 10-12 10-12 Не  приемный день 10-12
Стоматология: 8-813-79-36-088
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Регистратура     8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00  
Стоматолог-терапевт Царева Ю.А. 405 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 Платный прием
Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00  Платный прием
Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 Платный прием
Стоматолог-терапевт Шурупова А.А. 407 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18  8-14
Стоматолог-терапевт Мирзоев Ф.И. 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 9-14
Стоматолог-терапевт Дмитриева В.В. 8-14 8-14 14-21 8-14 8-14 14-21 8-14 14-21 9-14
Зубной врач Чаткин М.П. 401 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 9.00 – 14.30 Хирургический прием
Зубной врач Колесникова С.Н. 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30 8:10-19:30
Стоматолог-ортодонт Беляева Е.Г. 404 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
Стоматолог-ортодонт Окуленкова В.В. 409 9.30 – 15.30   9.30 – 15.30   9.30 – 15.30 9.30 – 15.30 9.30 – 15.30  
Стоматолог-ортодонт Чаткин М.П. 409 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00  
Диагностика и лаборатория
Исследование Врач № кабинета   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
УЗИ общее Симашов О.Ф 103   8.00-15.00   8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-15.00   
УЗИ сердца   325   9.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
Кабинет физиотерапии   2 этаж   08.00-09.00 стационар, 9.00-15.00 амбулаторные пациенты, 10.30-11.00; 13.30-14.00 проветривание  
ЭКГ, спирография, велоэргометрия Струк Е.А. 326   9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 Запись в call-центре
Фиброгастродуаденоскопия Чехлыстова А.В.     9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00  9.00 – 12.00  
Фиброколоноскопия Чехлыстова А.В.     13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00- 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00  
Рентгенография Яшина Т.В. Кириченко С.Н. 420   09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00- 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00  
Флюорография  Косарев А.В 105   09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00- 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00  
Компьютерная томография Адонина Ю.А.     09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00  
Клинико-диагностичесая лаборатория Осипова Т.С.     8.00 – 15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00  
    412   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови клинических и биохимических
    419   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов на исследование (моча, мокрота, кал)
Лаборатория диагностики СПИД Осипова Т.С. 416   08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови
Прочие службы
Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Дневной стационар Глотова Г.Н. Дневной Стационар 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 По направлению лечащего врача
Процедурный кабинет   207 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00  
Врачебная комиссия Матвеева Т.В. 306   10.00 –12.00 13.00 – 15.00 10.00 –12.00 13.00 -15.00 10.00 – 12.00         13.00 – 15.00 Выездной день 10.00 – 12.00 13.00 – 15.00  
 Запись к специалистам ЛОКБ 307  КАБ.  тел.37-526  307 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00  10.00-16.00 10.00 – 16.00  
Касса платных услуг регистратура  через терминал 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00  
Детская консультация: 8-813-79-51-888
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  суббота Примечание
Регистратура    51-888   8-19 8-19 8-19 8-19 8-19  08.00-16.00  
I  участок  Шахмаметьева Н.А.  215 9-13 9-13 дети первого года жизни 9-13 9-13 день профилактики 14-18  09.00-12.00 ВТ– день здорового ребенка
II  участок Кондратьева Н.А. 1 этаж    11-15 9-13 дети первого года жизни 9-13 14-18 день профилактики 9-13  09.00-13.00 ВТ – день здорового ребенка
III участок Кодяева Е.В. 223 14-18 10-14 10-14 10-14 дети первого года жизни 10-14  13.00-15.00 ВТ – день здорового ребенка
IV +1 участок Наумова А.В. Бескаева Л.Р.  214   15-17 9-12 дети первого года жизни 14-16 9-12 15-17  09.00-13.00 ВТ – день здорового ребенка
V участок Маландина Н.И. 213 отпуск до 22.11 9-13 14-18 дети первого года жизни 9-13 9-13 день профилактики 9-13 09.00-12.00  ВТ – день здорового ребенка
Фтизиатр детский Кондратьева Н.И. 1 этаж 8-10      11-13 день профилактики 14-16    
Процедурный кабинет  209   9-16 9-16 9-16 9-16 9-16    
Центральный прививочный пункт     9-16 9-16 9-16 9-16 9-16    
Детский окулист Кодяева Е.В.    выезд 9-10 9-10 9-10    
Детский хирург  Шинкаренко С.П.  212  выезд 10.00-12.00  
Детский невролог    212       14:00-14:30      
Логопед Нейман О.В. 219   09.00-12.00 09.00-12.00  09.00-12.00  09.00-12.00 09.00-12.00    
Женская консультация: тел: 8-999-029-03-53    
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Акушер-гинеколог Судакова О.В   9.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)  9.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)  9.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)    15.00-18.00 интернет-запись (берем.12.30-14.30)  9.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)
Акушер-гинеколог  Воропаева О.В.    9.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45) 15.00-18.00 интернет запись (берем.12.30-14.30)     09.00-10.45 (берем.12.30-14.30) 09.00-10.45 14.00 – 14.45 (берем.11.00-13.45) 09.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)
Акушер-гинеколог Спицына К.О.        09.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45) 09.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)   15.00-18.00 интернет-запись (берем.12.30-14.30)   09.00-10.45 14.00-14.45 (берем. 11.00-13.45)   09.00-10.45 14.00-14.45 (берем.11.00-13.45)
Акушер-гинеколог Плашкина А.А.  нет приемов 09.00-13.00 (берем.11.00-13.00) 11.00-18.00 (берем.11.00-13.00) 09.00-13.00 (берем. 1.00-13.00) 11.00-18.00 (берем.11.00-13.00) 09.00-13.00 (берем.11.00-13.00)
Стационар Приемное отделение стационара работает круглосуточно. Плановая госпитализация проводится по рабочим дням: 9.00 – 9.30 – неврологическое отделение 10.00 – гинекологическое отделение 10.30 – терапевтическое отделение, детское отделение 11.00 – хирургическое отделение

Кузнечненская поселковая больница

Поликлиника:  Участковая служба
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
терапевт Реуцкая Л.Л.  

9.00-13.00

9.00-13.00

11.00-15.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Узкие специалисты
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Хирург Иванов А.Г.   10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20
Стоматология
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Стоматолог Мерзлякова Н.В.  

с 8.30-12.00 по талонам, с 13.00-16.00 по предварительной записи

Детская консультация
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Педиатр Кузечкина Т.В.   9.00-13.00 9.00-13.00 10.00-14.00 9.00-13.00(второй и четвертый четверг месяца-выездной) 9.00-13.00 Вторник-день здорового ребенка
Прочие службы
Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Регистратура     8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00  
Процедурный кабинет     8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 Забор крови с 8.00-9.00
Дневной стационар     8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 По направлению лечащего врача
Флюорографический кабинет     9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00  
Физиотерапевтический кабинет     8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
ЭКГ кабинет     11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  
Лаборатория     8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 Забор крови с 8.00-10.00
Стационар Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

Сосновская сельская участковая больница

Поликлиника:  Участковая служба
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
терапевт I уч. Комлева В.Ф.  

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

терапевт II уч. Стрельцова Н.И.  

Четные числа с 12.00-16.00, нечетные с 8.30-12.30

ВОП Веселкова С.А.  
терапевт Мальцева Т.В. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 
  Узкие специалисты
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Невролог 7 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Офтальмолог 5 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Отоларинголог Довгий А.Л. 8 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Хирург Бесчастнов А.В. 3 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Стоматология
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Стоматолог Жигунова О.Я.   9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Стоматолог Мухамедьярова Г.Г.   9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Стоматолог-ортопед Иванова А.В. 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Детская консультация
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Калашникова Н.С.   Выездной 11.00-14.00 09.00-12.00 11.00-14.00 9.00-12.00
Бородина А.В.   9.00-12.00 Выездной 11.00-14.00 11.30-15.00 11.00-14.00
  11.30-15.00 11.00-14.30 Выездной 8.30-12.00 8.30-12.00
Женская консультация
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гинеколог Горбатова Н.П. 4 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
Прочие службы
Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Дневной стационар     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 По направлению лечащего врача
Кабинет ЭКГ     9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
Рентген     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
Флюорографический кабинет     9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30  
Физиотерапевтический кабинет     9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30  
Процедурный кабинет     9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00  
Стационар Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

Сельские врачебные амбулатории

Мичуринская СВА
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Врач ОП Арутюнян Н.Г.   9.00-13 .30 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 Последний четверг месяца выездной день
Педиатр   13.30-16.12 13.30-16.12 Выездной день 13.30-16.12 13.30-16.12  
Стоматолог Менцарик Е.Н.   9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30  
Мельниковская СУБ
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач общей практики Петрова М.Б.   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Фельдшер   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Акушер Сергеева Р.С.   9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Зубной врач Тужева   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Саперненская СВА
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевт Шпак В.Г.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Педиатр Чернова Е.Н.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Стоматолог Лыскеко Н.В.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Фельдшер Мухина М.А.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Акушерка Дьяченко Т.Н.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
  Суходольская СВА
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевт Сивачки Т.Н.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
ВОП Коваленкова Ю.М.   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Стоматолог Шпонька В.М.   9.00-14.00 Выездной 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Фельдшер Орловская Т.Ю.
Отрадненская СВА
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Стоматолог Панчещная Н.О.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Фельдшер Подрезова Ю.Б.
Фельдшер Калинкина А.В.
Громовская СВА
Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ВОП Покровский А.Д.   9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 Выездной 9.00-16.00

Фельдшерско-акушерские пункты

ФАП Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Коммунарский ФАП Назарова Е.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Починковский ФАП  Благодарева Л.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Ромашкинский ФАП Князева М.Е. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Севастьяновский ФАП Егунова И.Н. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Соловьевский ФАП 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Петровский ФАП Бурмистрова Т.А. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Раздольский ФАП Корнева Л.Э. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Запорожский ФАП Ржанова А.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Ореховский ФАП 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Красноозерненский ФАП Максимкина Н.М. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Снегиревский ФАП Шангелия Т.П. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Кривковский ФАП Гаврилова В.С. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
 

Главный врач – Замятнин С.А.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Приозерская межрайонная больница» оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования в полном объеме в соответствии с действующим законодательством.

Вся деятельность персонала городской больницы направлена на эффективное оказание высококвалифицированной медицинской помощи нашим пациентам, как в амбулаторных, так и в стационарных условиях на всей территории Приозерского района

Структурные подразделения ГБУЗ ЛО Приозерская межрайонная больница:

  • Межрайонная больница города Приозерска
  • Сосновская участковая больница
  • Кузнеченская поселковая больница
  • Врачебные амбулатории (Громовская ВА, Мичуринская ВА, Мельниковская ВА, Саперненская ВА, Суходольская ВА, Отрадненская ВА)
  • Фельдшерско-акушерские пункты (п. Коммунары, п. Починок, п. Ромашки, п. Севастьяново, п. Соловьевка, п. Петровское, п. Раздолье, п. Запорожское, пл. 69-км, п. Кривко, п. Красноозерное, п. Снегиревка)
  • Подстанция скорой медицинской помощи
Углублённая диспансеризация

188760 г. Приозерск, Ленинградская область, ул. Калинина, дом 35                                                                        Copyright © ГБУЗ ЛО “Приозерская МБ” 2019-2022