Наименование медицинской организации:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
“Приозерская межрайонная больница”

Юридический адрес:

Российская Федерация, 188760 Ленинградская обл. г. Приозерск, ул. Калинина, дом 35 корп.2

Фактический адрес:

188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Калинина, 35

Схема проезда

Главный врач – Замятнин Сергей Алексеевич

Часы приема граждан: Четверг с 14-00 до 16-00 (по предварительной записи)
Секретарь Юреня Марина Николаевна- 51-080

Часы работы: с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу.  С 13-00 до 14-00 обеденный перерыв.

Зам. главного врача по лечебной части –  Маландина Мария Николаевна – 37-476

Зам. главного врача по ОМР – 37-482

Зам. главного врача по поликлинике – Хворова Мария Викторовна – 37-503

Зам. главного врача по детству и родовспоможению – Симашова Наталья Владимировна – 37-509

Зам. главного врача по экономике – Захарова Алла Александровна – 31-208

Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности – Матвеева Татьяна Васильевна – 37-507

Бухгалтерия
Материальный отдел – 36-071

Расчетный отдел – 36-072

Планово-экономический отдел – 51-007

Главный бухгалтер – Большакова Елена Васильевна – 33-729

Зам. главного бухгалтера – Шишелева Наталья Николаевна – 36-072

Зам. главного бухгалтера – Иванова Алевтина Владимировна – 36-071

Начальник отдела кадров – Крылова Лариса Александровна – 37-518

Главная медсестра – Кокарева Мария Викторовна – 31-073

Начальник контрактной службы – Яренкова Светлана Владимировна – 51-719

Заведующая складом – Шарова Наталья Николаевна – 31-157

Специалист по охране труда – Васильева Валентина Владимировна – 31-157

Юрисконсульт – Крапивина Ирина Викторовна -31-459

Отдел информационных технологий – 51-012

Отдел статистики –  31-147

Взрослая регистратура – 51-010
Детская регистратура – 51-888

Стоматологическая регистратура – 36-088

Клиническая лаборатория – 37-512

Биохимическая лаборатория – 36-051

Физиотерапевтический кабинет – 37-526

ОПК, кабинет функциональной диагностики – 37-524

Медицинский пункт оказания экстренной и неотложной хирургической помощи – 51-085

Рентгенологический кабинет – 36-025

Кабинет фтизиатра – 37-496

Дерматовенеролог – 37-474

Компьютерная томография – 51-095

Старшая медсестра взрослой поликлиники- Плотникова Фируза Раждабалиевна – 37-503

Старшая медсестра детской поликлиники – Короткая Динара Тахировна – 37-509

Женская консультация  +79990290353

Заведующий отделением – Федотов Андрей Георгиевич

Администратор регистратуры ЖК – Иванова Лилия Александровна – 51-010

Стоматологическое отделение

Зав. стоматологией – Беляева Елена Григорьевна – 36-024

Старшая медицинская сестра – Аверченкова Лидия Николаевна – 36-088

Дневной стационар:

Заведующая дневным стационаром – Глотова Галина Николаевна – 37-475

Инфекционный госпиталь – Лечебно хирургический корпус:

Приемное отделение – 31-140

Старый госпиталь

II-й этаж – 37-497

III-й этаж – 36-033

Скорая помощь – 03

Старший фельдшер – Лужбин Алексей Владимирович – 36-065

Мобильная связь – 112, 103, +7-921-632-69-56

Стационар
Приемное отделение (не ковид) – 31-140

Заведующий – Цыганков Андрей Васильевич

Старшая медицинская сестра – Юдина Анжела Валерьевна – 31-140

Травматологическое отделение

Заведующий отделением – Нестеров Николай Николаевич – 31-093

Старшая медицинская сестра – Котелевец Полина Николаевна – 31-093

Хирургическое отделение

Заведующий отделением – Федоров Игорь Юрьевич

Старшая медицинская сестра – Нитюк Марина Анатольевна – 31-061

Терапевтическое отделение – 36-033

Заведующий отделением – Тарасов Виктор Сергеевич

Старшая медицинская сестра – Борщева Ирина Михайловна

Детское отделение – 36-019

Заведующий отделением – Самарина Марина Ивановна

Неврологическое отделение

Старшая медицинская сестра – Алексеева Наталья Викторовна – 37-497

Инфекционное отделение 

Старшая медицинская сестра – Матвиенко Елена Владимировна – 36-031

Обсервационное отделение – 31-093

Акушерско-гинекологическая служба

Заведующий отделением – Федотов Андрей Георгиевич

Старшая акушерка – Данилова Оксана Вячеславовна – 31-047, 36-032

Реанимация – 51-730

Заведующий отделением – Пашинская Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра – Колотушкина Оксана Александровна – 36-032

Палата интенсивной терапии – 51-730 (часы общения с врачем с 15:00 до 16:00)

Больничная Аптека

Заведующая аптекой – Мисюрина Ольга Александровна – 36-023

Опер.блок – 31-035

Адрес: ЛОп. Сосново, ул. Зеленая горка, д.1

sosnovo@gbuz-pmb.ru

Схема проезда

Поликлиника

Заведующий больницей – Товстуха Денис Владимирович – 61-311

Заведующий поликлиники – 61-483
Секретарь – 61-349
Регистратура – 51-120
Детская консультация – 51-142

Дневной стационар – 61-831

Старшая медицинская сестра – Ботвиник Елена Анатольевна – 62-591

Стационар – 61-426

Скорая помощь – 61-303
Терапевтическое отделение – 61-285

Лаборатория КДЛ – 62-163

Адрес:  ЛОпгт. Кузнечное, ул. Гагарина, д.2-а

kuznechnoe@gbuz-pmb.ru

Заведующая больницей – Мерзлякова Наталья Владимировна – 98-212, 93-090

Схема проезда

Поликлиника

Регистратура – 98-310
Канцелярия – 98-403

Стационар

Скорая помощь – 98-158
Отделение паллиативной помощи – 98-122, 98-176

Громовская ВА

Адрес: ЛО, п. Громово ул. Центральная. Д. 12
Покровский Андрей Дмитриевич – 99-445

Эл. Почта – gromovskayava@gbuz-pmb.ru

Мичуринская ВА

Адрес: ЛО, п. Мичуринское, ул. Первомайская, д.9б

67-116, 61-116, регистратура –  67-121

Эл. Почта – michurinskoeva@gbuz-pmb.ru

Мельниковская ВА

Адрес: ЛО, п. Мельниково, ул.Калинина, д.9а
Петрова Марина Борисовна– 91-181; +7-921-920-67-66

Эл. Почта – melnikovova@gbuz-pmb.ru

Саперненская ВА

Адрес: ЛО, п. Саперное,  ул.Типанова
Чернова Елена Николаевна – 90-861

Эл. Почта – sapernoeva@gbuz-pmb.ru

Суходольская ВА

Адрес: ЛО, п. Суходолье, ул. Октябрьская, д.4
90-326

Эл. Почта – suhodolskayava@gbuz-pmb.ru

Отрадненская ВА

Адрес: ЛО, п. Плодовое, Дом культуры

Фельдшер – Калинкина Лидия Валентиновна – 96-275

Эл. Почта – otradnoeva@gbuz-pmb.ru

ФАП п. Коммунары 

Назарова Елена Серафимовна

Эл. Почта – kommfap@gbuz-pmb.ru

188764 п. Коммунары ул. Центральная, д. 1 А. 93-531 Схема проезда

ФАП  п. Починок 

Благодарева Лилия Викторовна

Эл. Почта – pochifap@gbuz-pmb.ru

188769 п. Починок,  ул. Ленинградское шоссе, д. 13. 94-143 Схема проезда

ФАП п. Ромашки 

Князева Майя Егоровна

Эл. Почта – romafap@gbuz-pmb.ru

188743 п. Ромашки, ул. Новостроек, д. 13. 99-517 Схема проезда

ФАП п. Севастьяново 

Егунова Ирина Николаевна

Эл. Почта – sevafap@gbuz-pmb.ru

188752 п. Севастьяново ул. Шоссейная, д. 7 93-182 Схема проезда

ФАП п. Соловьевка 

Эл. Почта – solofap@gbuz-pmb.ru

188750 п. Соловьевка, ул.Центральная, д.42 Схема проезда

ФАП п. Петровское 

Бурмистрова Татьяна Анатольевна

Эл. Почта – petrfap@gbuz-pmb.ru

188732 п. Петровское, ул. Шоссейная, д.22 66-167 Схема проезда

ФАП п. Раздолье 

Корнева Лариса Эдуардовна

Эл. Почта – razdfap@gbuz-pmb.ru

188733 п. Раздолье, ул. Центральная  6-а 38-200 Схема проезда

ФАП п. Запорожское 

Ржанова Алиса Сергеевна

Эл. Почта – zapofap@gbuz-pmb.ru

188734 п. Запорожское, Советская, д. 16 66-466 Схема проезда

ФАП пл. 69-км 

188730 п. пл. 69-км., ул. Заводская 1 Схема проезда

ФАП п. Кривко 

Гаврилова Виктория Сергеевна

Эл. Почта – krivfap@gbuz-pmb.ru

188736 п. Кривко, ул. Фестивальная, д. 1 61- 533 Схема проезда

ФАП п. Красноозерное 

Максимкина Нина Михайловна

Эл. Почта – krasfap@gbuz-pmb.ru

188754 п. Красноозерное, ул. Школьная, д.7-а 67-448 Схема проезда

ФАП п. Снегиревка 

Шенгелия Тамара Петровна

Эл. Почта – snegfap@gbuz-pmb.ru

188730 п. Снегиревка, ул. Центральная, д. 14 61-780 Схема проезда