ГБУЗ ЛО
  • Версия для слабовидящих

  • Диспансеризация


    Госпитализация


    Диспансеризация

    Информация о специалистах

    Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная категория Учебное заведение Сертификат, специальность
    Поликлиника Приозерская МБ
    Хворова Мария Викторовна заместитель главного врача по поликлинике ГОУВПО “Амурская гос.мед.академия”, “Лечебное дело”-2008г “Терапия”-2014г.

    “Организация здравоохранения” – 2018 г.

    Фролов Сергей Григорьевич  врач общей практики высшая “Общая врачебная практика (семейная медицина) Куйбышевский мед.институт им.Д.И.Ульянова “Лечебное дело”-1983г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2016 г.,”рефлексотерапия”-2018г
    Глотова Галина Николаевна зав.дневным стационаром врач-терапевт высшая “Терапия” Семипалатинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1981г “Терапия”-2016 г.
    Чехлыстова Анна Владимировна врач-эндоскопист Первый Санкт-Петербургский государственный медуниверситет им. ак. И.П.Павлова. “лечебное дело”, 2014г “эндоскопия”- 2017г, “хирургия” -2017г
    Кутузова Ирина Олеговна врач-терапевт участковый Северо-Западный государственный медуниверситет им. И.И. Мечникова, “лечебное дело” , 2016г “терапия” 2017г
    Розлуцкая Светлана Яковлевна врач-эндокринолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1983г “Эндокринология”-2019 г.
    Прядеина Антонина Петровна врач-офтальмолог Новосибирский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1973г “Офтальмология”-2016 г.
    Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева “Лечебное дело”-2001г “Инфекционные болезни”-2015 г.
    Пиндюрина Раиса Тимофеевна врач-трансфузиолог первая “Трансфузиология” Оренбургский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1971г “Трансфузиология”-2017 г.
    Геворков Карен Амаякович врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1973г “Хирургия”-2018 г.
    Барагунов Арсен Станиславович врач травматолог-ортопед Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова. “лечебное дело”, 2013г “травматология и ортопедия”,2015г
    Смирнова Людмила Валентиновна врач-невролог Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена “Лечебное дело”-1986г “Неврология”-2016 г.
    Файзулин Валерий Эрнстович врач-оториноларинголог высшая

    “Оториноларингология”

    Семипалатинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1984г “Оториноларингология”-2019 г.
    Крайнова Альфия Музагитовна врач-эндоскопист ГОУВПО “Пермская гос.мед.академия им.ак.Е.А.”Вагнера” “Лечебное дело”-2008г “Эндоскопия”-2015г
    Прушинский Владимир Владимирович врач-уролог высшая

    “Урология”

    Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1979г “Урология-андрология”-2015г
    Симашов Олег Фаридович врач ультразвуковой диагностики Киргизский гос.мед.институт “Педиатрия”-1994г “Ультразвуковая диагностика”-2014 г.
    Струк Елена Алексеевна врач функциональной диагностики первая “Функциональная диагностика” Ивано-Франковский мед.институт “Лечебное дело”-1988г “Функциональная диагностика”-2015 г.
    Смолина Ольга Анатольевна врач-дерматовенеролог ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2014г “Дерматовенерология”-2015 г.
    Кленова Вера Николаевна врач-кардиолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1980г “Кардиология”-2015 г.
    Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева “Лечебное дело”-2001г “Инфекционные болезни”-2015 г.
    Геворкова Галина Вячеславовна врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1973г “Хирургия” – 2018
    Воробьева Елена Владимировна врач-офтальмолог Первый Ленинградский медицинский институт,1985г “Офтальмология” – 2017 г.
     Воропаев Александр Владимирович  врач- терапевт участковый  первая”терапия” Волгоградский государственный медицинский университет -2004г  “Терапия” -2015 г.
    Стоматологическое отделение
    Диброва Валентина Казимировна врач-стоматолог- терапевт первая “Стоматология терапевтическая” Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед. Институт “Стоматология”- 1987г “Стоматология терапевтическая”-2017 г.
    Царева Юлия Анатольевна врач-стоматолог общей практики первая “Стоматология общей практики” С-Пб гос.мед. университет им.И.П.Павлова “Стоматология”- 2000г “Стоматология общей практики”-2019 г.
    Шурупова Ася Абдрахмановна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1971г “Стоматология терапевтическая”-2017 г.
    Мирзоев Фирдавс Изатуллоевич врач стоматолог общей практики Алтайский государственный медицинский университет,2018г “Стоматология” – 2018 г.
    Дмитриева Виктория Валериевна врач стоматолог общей практики СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова,2001г “Стоматология общей практики” – 2017 г.
    Гогина Алина Владимировна врач стоматолог общей практики  Санкт-петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, “стоматология”, 2015г  “Стоматология общей практики” , 2016г ( в отпуске по уходу за ребенком)
    Муравьева Екатерина Леонидовна врач-стоматолог-ортодонт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, “стоматология”, 2016г “Ортодонтия”, 2018г

    (в отпуске по уходу за ребенком)

    Окуленкова Виктория Валентиновна врач-стоматолог-ортопед Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1983г “Стоматология ортопедическая”-2012 г.
    Беляева Елена Григорьевна врач-стоматолог-ортопед высшая “Стоматология ортопедическая” Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1983г “Стоматология ортопедическая”-2017 г.
    Женская консультация
    Ульянова Виктория Владимировна врач-акушер-гинеколог Северо- Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, “лечебное дело”, 2015г “акушерство и гинекология”. 2016г
    Воропаева Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог Волгоградский государственный медицинский университет -2002г “Акушерство и гинекология”-2018 г., “ультразвуковая диагностика”-2016г
    Судакова Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог СПбГМА им. И.И. Мечникова,2002г “Акушерство и гинекология”-2018 г.
    Спицына Кира Олеговна врач-акушер-гинеколог ГОУ ВПО “Курский гос.мед.университет” “Лечебное дело”-2011г “Акушерство и гинекология”-2012 г.

    ( в отпуске по уходу за ребенком)

    Детская поликлиника
    Симашева Наталья Владимировна Заместитель главного врача по детству и родовспоможению
    Короткая Динара Тахировна Старшая медицинская сестра
    Шахмаметьева Надежда Алексеевна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1985г “Педиатрия”-2016 г.
    Маландина Наталья Ивановна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1977г “Педиатрия”-2014 г.
    Кондратьева Наталья Анатольевна врач-педиатр участковый высшая “Педиатрия” Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1977г “Педиатрия”-2018 г.,”Фтизиатрия” 2018
    Кодяева Елена Владиславовна врач-педиатр участковый Петрозаводский гос.университет  “Педиатрия”-2001г “Педиатрия”-2014 г., “офтальмология” -2015г
    Наумова Анастасия Владимировна врач-педиатр участковый СПбГПМУ – 2017 “Педиатрия” – 2017 г.
    Клинико-диагностическая лаборатория
    Осипова Татьяна Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Ленинградский ветеринарный институт “Врач”-1981г “Клиническая лабораторная диагностика”-2014г
    Прушиснкая Наталья Эмануиловна врач клинической лабораторной диагностики Карагандинский гос.мед.институт “Гигиена,санитария,эпидемиология”-1979г “Клиническая лабораторная диагностика”-2015г
    Жаргалова Ольга Васильевна врач клинической лабораторной диагностики СЗГМУ им. И.И. Павлова,2015г “Клиническая лабораторная диагностика”-2016г
    Евсеева Ирина Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики высшая “Клиническая лабораторная диагностика” Чечено-Ингушский гос.университет им.Л.Н.Толстого “Биология и химия”-1982г “Клиническая лабораторная диагностика”-2014г
    Рентгенологический кабинет
    Яшина Татьяна Витальевна врач-рентгенолог первая “Рентгенология” Калининский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1975г “Рентгенология”-2015г
    Кириченко Сергей Николаевич врач-рентгенолог  высшая “рентгенология” Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1979г “Рентгенология”-2014г
    Адонина Юлия Александровна врач-рентгенолог первая

    “Рентгенология”

    Санкт-Петербургский мед.институт им. И.П.Павлова “Лечебное дело”-1992г “Рентгенология”-2013г
    Отделения стационара
    Маландина Мария Николаевна заместитель главного врача по медицинской части ГОУВПО “Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2005г “Организация здравоохранения” -2018 г., “акушерство и гинекология”,2016г
    Неврологическое отделение
    Иванова Галина Алексеевна врач-невролог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1981г “Неврология”-2019г
    Инфекционное отделение
     Тимошенко Инна Степановна  врач-инфекционист  Донецкий ГМИ им. М. Горького,1985г  “Инфекционные болезни” – 2016 г.
    Хирургическое отделение
    Федоров Игорь Юрьевич зав.отделением врач-хирург высшая

    “Хирургия”

    Астраханский гос.мед.институт им.А.В.Луначарского “Лечебное дело”-1986г “Хирургия”-2017г
    Шинкаренко Сергей Павлович врач-хирург Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1984г “Хирургия”-2014г
    Яруллина Инара Рифхатовна врач-хирург  Самарский государственный медицинский университет, “лечебное дело”, 2015г  “хирургия”,
    Чемерис Всеволод Михайлович врач-хирург  первая

    “хирургия”

    Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им.С.М.Кирова “Лечебное дело”,1993г “Хирургия”-2016г,

    “ультразвуковая д-ка” , 2017г

    Петров Владимир Николаевич врач-хирург Северо-западный государственный медуниверситет им. И.И. Мечникова, “лечебное дело”, 2016г “хирургия ” , 2017г
    Жаркова Александра Андреевна врач-хирург Санкт-Петербургский государственный медуниверситет им. И. П. Павлова, “лечебное дело”, 2008г “хирургия” , 2017г
    Прушинский Сергей Владимирович врач-хирург первая “Хирургия” Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1984г “Хирургия”-2018г, “эндоскопия”, 2016г
    Травматологическое отделение
    Никифоров Дмитрий Алексееевия зав.отделением врач-травматолог-ортопед ГОУВПО “Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова “Лечебное дело”-2007г “Травматология и ортопедия”-2014г
    Прошин Егор Евгеньевич врач- травматолог-ортопед Северо-Западный государственный медуниверситет им. И. И. Мечникова, “лечебное дело” , 2015г “Травматология и ортопедия” , 2017г
    Казак Роман Алексеевич врач-травматолог-ортопед Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, ” лечебное дело”, 2016г “травматология и ортопедия” , 2018г
    Нескромный Максим Евгеньевич врач-травматолог-ортопед Петрозаводский гос.университет “Лечебное дело”-1994г “Травматология и ортопедия”-2017г
    Терапевтическое отделение
    Тарасов Виктор Сергеевич заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, “лечебное дело”, 2012г “Терапия”, 2018г
    Кучерова Галина Петровна врач-терапевт высшая “Терапия” Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена “Лечебное дело”-1975г “Терапия”-2015г
    Трофимова Наталья Сергеевна врач-терапевт Петрозаводский государственный университет, “лечебное дело”, 1996г “терапия” , 2017г

    “кардиология, 2016г

    Рождествина Ирина Валериановна врач-терапевт Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1979г “Терапия”-2016

    г

    Акушерское отделение
    Федотов Андрей Георгиевич заведующий акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия, “лечебное дело” , 2009г “акушерство и гинекология”, 2016г
    Сорокина Ольга Алексеевна врач-акушер-гинеколог первая ” акушерство-гинекология” Ижевский государственный медицинский институт, “лечебное дело” 1991г “акушерство и гинекология” 2018г
    Прушинская Марина Николаевна врач-неонатолог Карагандинский гос.мед.институт “Педиатрия”-1993г “Неонатология” – 2014 г., “педиатрия” , 2016
    Плашкина Арина Андреевна врач-акушер-гинеколог ГОУВПО “Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2014г “Акушерство и гинекология”-2015г
    Гинекологическое отделение
    Семенова Галина Владимировна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1986г “Акушерство и гинекология”-2019г
    Детское отделение
    Приемное отделение
    Моркина Татьяна Иосифовна врач приемного отделения, врач-терапевт высшая “Терапия” Иркутский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1980г “Терапия”-2018г, “Фтизиатрия” 2019
    Узгорская Зоя Николаевна врач приемного отделения, врач-педиатр Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед.институт “Педиатрия”-1974г “Педиатрия”-2018г
    Сильванович Татьяна Анатольевна зав.отделением врач-педиатр Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1984г “Педиатрия”-2017г
    Семечкина Светлана Владимировна врач приемного отделения, врач-терапевт СПб гос.мед.университет им. Ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2001г “Терапия”-2018г
    Погребня Оксана Константиновна врач приемного отделения, врач-терапевт Крымский мед.институт “Лечебное дело”-1994г “Терапия”-2016г,

    “функциональная д-ка”, 2018г

    Отделение анестезиологии-реанимации
    Чичерин Сергей Васильевич зав.отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшая “Анестезиология и реаниматология” Ивановский гос.мед.институт им.А.С.Бубнова “Педиатрия”-1983г “Анестезиология и реаниматология”-2012г
    Витрищак Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Туркменский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1977г “Анестезиология и реаниматология”-2015г
    Пашинская Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог Астраханская гос.мед.академия “Лечебное дело”-2003г “Анестезиология и реаниматология”-2014г, “неонатология”-2017г
    Морозюк Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог Донецкий гос.мед.институт “Лечебное дело”-1983г “Анестезиология и реаниматология”-2017г
    Дорогина Ирина Алексеевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая    медицинская академия, “педиатрия”, 2012г “анестезиология и реаниматология,” 2017г,

    “неонатология”- 2019г

    Дерягина Светлана Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова “Лечебное дело”-2001г “Анестезиология и реаниматология”-2016г
    Сорокин Олег Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшая “Анестезиология и реаниматология” Ижевский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1990г “Анестезиология и реаниматология”-2012г
    Сосновская участковая больница
    Поликлиника
    Стрельцова Наталья Ивановна врач-терапевт участковый Целиноградский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1981г “Терапия”-2016г
    Комлева Валентина Федоровна врач-терапевт участковый Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт “Гигиеническое дело”-1974г “Терапия”-2016г
    Мальцева Татьяна Викторовна врач-терапевт участковый Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1994г “Терапия”-2015г
    Бородина Людмила Викторовна врач-педиатр участковый Саратовский мед.институт “Педиатрия”-1986г “Педиатрия”-2015г
    Веселкова Светлана Александровна врач общей практики ГОУВПО “Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2011г “Общая врачебная практика”-2015г
     Агапова Анна Викторовна  заведующая Сосновской участковой больницей, врач-терапевт  Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.И мечникова, “лечебное дело”, 2008  “организация здравоохранения и общественное здоровье”, 2018г

    “терапия”, 2016

    Маснева Тамара Павловна врач общей практики дневного стационара Ташкентский педиатрический мед.институт “Педиатрия”-1995г “Общая врачебная практика”-2014г
    Бесчастнов Сергей Владимирович врач-хирург ГБОУВПО “Северо-Западный гос.мед.университет им.И.И.Мечникова” “Лечебное дело”-2013г “Хирургия”-2014г
    Завьялова Екатерина Борисовна врач-офтальмолог ГОУВПО “Нижегородская гос.мед.академия” “Педиатрия”-2005г “Офтальмология”-2012г
    Горбатова Наталья Петровна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1968г “Акушерство и гинекология”-2014г
     Калашникова Наталья Степановна  врач-педиатр участковый  Ростовский государственный медицинский университет,”педиатрия”,  “педиатрия”, 2014г, “офтальмология”- 2014г
    Довгий Александр Леонидович врач-оториноларинголог Одесский мед.институт им.Н.И.Пирогова “Лечебное дело”-1986г “Оториноларингология”-2017г
    Шумилов Александр Сергеевич врач-эндоскопист высшая “Эндоскопия” Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1978г “Эндоскопия”-2014г
    Шевченко Ольга Викторовна врач ультразвуковой диагностики Андижанский гос.мед.институ им.М.И.Калинина “Лечебное дело”-1981г “Ультразвуковая диагностика”-2018г
    Майорова Альбина Анатольевна врач -лаборант Горьковский гос.университет им.Н.И.Лобачевского “Биология”-1990г “Клиническая лабораторная диагностика”-2017г
    Чиркунов Александр Владимирович Врач-рентгенолог Рентгенология
    Типнер Любовь Радисовна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
    Кабинет неотложной помощи
    Глазов Александр Сергеевич врач-хирург ГОУВПО “Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия” “Педиатрия”-2010г “Детская хирургия”-2014г
    Хорина Инна Петровна врач-хирург  Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский  университет “педиатрия”-2015г “Хирургия”-2017г
    Вдовин Алексей Сергеевич врач-хирург Одесский государственный медицинский университет “Лечебное дело”-2002г “Хирургия”-2014г
    Стоматологическое отделение
    Мухамедьярова Гузалия Габдрахимовна врач-стоматолог общей практики Башкирский гос.мед.институт им.15л.ВЛКСМ “Стоматология”-1983г “Стоматология общей практики”-2015г
    Иванова Ирина Викторовна врач-стоматолог-ортопед Ставропольский государственный медицинский инститкут, “стоматология, 1982г “стоматолгия ортопедическая” .2017г
    Жигунова Ольга Яковлевна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1987г “Стоматология терапевтическая”-2018г
    Терапевтическое отделение
    Гудченко Евгений Викторович врач-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1978г “Терапия”-2016г
    Кузнечненская поселковая больница
    Поликлиника
     Иванов Александр Герасимович  врач-хирург  Смоленский государственный мединститут, “лечебное дело” , 1972г  “хирургия”-2016г
    Реуцкая Лилия Леонидовна врач-терапевт участковый Туркменский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1974г “Терапия”-2019г
    Кузечкина Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый Ивановский гос.мед.институт “Педиатрия”-1980г “Педиатрия”-2016г
    Мерзлякова Наталья Владимировна  заведующая Кузнечненской участковой больницей,врач-стоматолог-терапевт высшая “Стоматология терапевтическая” Карагандинский гос.мед.институт “Стоматология”-1994г “Стоматология терапевтическая”-2019г
    Саперненская врачебная амбулатория
    Чернова Елена Николаевна заведующая амбулаторией, врач-педиатр участковый Владивостокский гос.мед.институт “Педиатрия”-1991г “Педиатрия”-2014г
    Шпак Владимир Григорьевич врач-терапевт участковый первая “Терапия” Киевский мед.институт “Лечебное дело”-1986г “Терапия”-2014г
    Лысенко Инна Владимировна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики
    Суходольская врачебная амбулатория
    Шпонька Валентина Михайловна заведующая амбулаторией, врач-стоматолог-терапевт первая “Стоматология терапевтическая” Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени мед.институт “Стоматология”-1972г “Стоматология терапевтическая”-2015г
    Сивачки Талина Николаевна врач-терапевт участковый Запорожский мед.институт “Лечебное дело”-1979г “Терапия”-2016г
    Коваленкова Юлия Михайловна врач общей практики ГОУВПО “Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия” “Педиатрия”-2003г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2010г (в наст.время в отпуске по уходу за ребенком)
    Отрадненская врачебная амбулатория
    Панчешная Наталья Олеговна врач-стоматолог общей практики ГОУ ВПО “Ставропольская гос.мед.академия” “Стоматология”-2011г “Стоматология общей практики”-2015г
    Мельниковская врачебная амбулатория
    Петрова Марина Борисовна заведующая амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1990г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2016г
    Мичуринская врачебная амбулатория
    Арутюнян Андрей Геннадьевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Саратовский военно-медицинский институт,”лечебное дело”, 2005г “общая врачебная практика (семейная медицина)”, 2016г
    Менцарик Елена Николаевна врач-стоматолог общей практики Саратовский гос.мед.университет “Стоматология”-2004Г “Стоматология общей практики”-2015г
    Громовская врачебная амбулатория
    Покровский Андрей Дмитриевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1981г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2016г
    188760, Ленинградская обл.
    г. Приозерск, ул. Калинина, 35; priozersk@gbuz-pmb.ru
    [81379] 5 10 10