Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Menu
Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная категория Учебное заведение Сертификат, специальность
Поликлиника Приозерская МБ
Хворова Мария Викторовна заместитель главного врача по поликлинике ГОУВПО “Амурская гос.мед.академия”, “Лечебное дело”-2008г “Терапия”-2014г.
“Организация здравоохранения” – 2018 г.
Фролов Сергей Григорьевич  врач общей практики высшая “Общая врачебная практика (семейная медицина) Куйбышевский мед.институт им.Д.И.Ульянова “Лечебное дело”-1983г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2016 г.,”рефлексотерапия”-2018г
Глотова Галина Николаевна зав.дневным стационаром врач-терапевт высшая “Терапия” Семипалатинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1981г “Терапия”-2016 г.
Чехлыстова Анна Владимировна врач-эндоскопист Первый Санкт-Петербургский государственный медуниверситет им. ак. И.П.Павлова. “лечебное дело”, 2014г “эндоскопия”- 2017г, “хирургия” -2017г
Кутузова Ирина Олеговна врач-терапевт участковый Северо-Западный государственный медуниверситет им. И.И. Мечникова, “лечебное дело” , 2016г “терапия” 2017г
Розлуцкая Светлана Яковлевна врач-эндокринолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1983г “Эндокринология”-2019 г.
Прядеина Антонина Петровна врач-офтальмолог Новосибирский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1973г “Офтальмология”-2016 г.
Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева “Лечебное дело”-2001г “Инфекционные болезни”-2015 г.
Пиндюрина Раиса Тимофеевна врач-трансфузиолог первая “Трансфузиология” Оренбургский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1971г “Трансфузиология”-2017 г.
Геворков Карен Амаякович врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1973г “Хирургия”-2018 г.
Барагунов Арсен Станиславович врач травматолог-ортопед Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова. “лечебное дело”, 2013г “травматология и ортопедия”,2015г
Смирнова Людмила Валентиновна врач-невролог Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена “Лечебное дело”-1986г “Неврология”-2016 г.
Файзулин Валерий Эрнстович врач-оториноларинголог высшая Семипалатинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1984г “Оториноларингология”-2019 г.
“Оториноларингология”
Прушинский Владимир Владимирович врач-уролог высшая Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1979г “Урология-андрология”-2015г
“Урология”
Симашов Олег Фаридович врач ультразвуковой диагностики Киргизский гос.мед.институт “Педиатрия”-1994г “Ультразвуковая диагностика”-2014 г.
Струк Елена Алексеевна врач функциональной диагностики первая “Функциональная диагностика” Ивано-Франковский мед.институт “Лечебное дело”-1988г “Функциональная диагностика”-2015 г.
Смолина Ольга Анатольевна врач-дерматовенеролог ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2014г “Дерматовенерология”-2015 г.
Кленова Вера Николаевна врач-кардиолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1980г “Кардиология”-2015 г.
Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева “Лечебное дело”-2001г “Инфекционные болезни”-2015 г.
Геворкова Галина Вячеславовна врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1973г “Хирургия” – 2018
Воробьева Елена Владимировна врач-офтальмолог Первый Ленинградский медицинский институт,1985г “Офтальмология” – 2017 г.
Стоматологическое отделение
Диброва Валентина Казимировна врач-стоматолог- терапевт первая “Стоматология терапевтическая” Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед. Институт “Стоматология”- 1987г “Стоматология терапевтическая”-2017 г.
Царева Юлия Анатольевна врач-стоматолог общей практики первая “Стоматология общей практики” С-Пб гос.мед. университет им.И.П.Павлова “Стоматология”- 2000г “Стоматология общей практики”-2019 г.
Шурупова Ася Абдрахмановна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1971г “Стоматология терапевтическая”-2017 г.
Мирзоев Фирдавс Изатуллоевич врач стоматолог общей практики Алтайский государственный медицинский университет,2018г “Стоматология” – 2018 г.
Дмитриева Виктория Валериевна врач стоматолог общей практики СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова,2001г “Стоматология общей практики” – 2017 г.
Гогина Алина Владимировна врач стоматолог общей практики  Санкт-петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, “стоматология”, 2015г  “Стоматология общей практики” , 2016г ( в отпуске по уходу за ребенком)
Муравьева Екатерина Леонидовна врач-стоматолог-ортодонт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, “стоматология”, 2016г “Ортодонтия”, 2018г
(в отпуске по уходу за ребенком)
Окуленкова Виктория Валентиновна врач-стоматолог-ортопед Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1983г “Стоматология ортопедическая”-2012 г.
Беляева Елена Григорьевна врач-стоматолог-ортопед высшая “Стоматология ортопедическая” Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1983г “Стоматология ортопедическая”-2017 г.
Женская консультация
Ульянова Виктория Владимировна врач-акушер-гинеколог Северо- Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, “лечебное дело”, 2015г “акушерство и гинекология”. 2016г
Воропаева Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог Волгоградский государственный медицинский университет -2002г “Акушерство и гинекология”-2018 г., “ультразвуковая диагностика”-2016г
Судакова Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог СПбГМА им. И.И. Мечникова,2002г “Акушерство и гинекология”-2018 г.
Спицына Кира Олеговна врач-акушер-гинеколог ГОУ ВПО “Курский гос.мед.университет” “Лечебное дело”-2011г “Акушерство и гинекология”-2012 г.
Детская поликлиника
Симашова Наталья Владимировна Заместитель главного врача по детству и родовспоможению
Короткая Динара Тахировна Старшая медицинская сестра
Шахмаметьева Надежда Алексеевна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1985г “Педиатрия”-2016 г.
Маландина Наталья Ивановна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1977г “Педиатрия”-2014 г.
Кондратьева Наталья Анатольевна врач-педиатр участковый высшая “Педиатрия” Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1977г “Педиатрия”-2018 г.,”Фтизиатрия” 2018
Кодяева Елена Владиславовна врач-педиатр участковый Петрозаводский гос.университет  “Педиатрия”-2001г “Педиатрия”-2014 г., “офтальмология” -2015г
Наумова Анастасия Владимировна врач-педиатр участковый СПбГПМУ – 2017 “Педиатрия” – 2017 г.
Клинико-диагностическая лаборатория
Осипова Татьяна Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Ленинградский ветеринарный институт “Врач”-1981г “Клиническая лабораторная диагностика”-2014г
Прушиснкая Наталья Эмануиловна врач клинической лабораторной диагностики Карагандинский гос.мед.институт “Гигиена,санитария,эпидемиология”-1979г “Клиническая лабораторная диагностика”-2015г
Жаргалова Ольга Васильевна врач клинической лабораторной диагностики СЗГМУ им. И.И. Павлова,2015г “Клиническая лабораторная диагностика”-2016г
Рентгенологический кабинет
Яшина Татьяна Витальевна врач-рентгенолог первая “Рентгенология” Калининский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1975г “Рентгенология”-2015г
Кириченко Сергей Николаевич врач-рентгенолог  высшая “рентгенология” Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1979г “Рентгенология”-2014г
Адонина Юлия Александровна врач-рентгенолог первая Санкт-Петербургский мед.институт им. И.П.Павлова “Лечебное дело”-1992г “Рентгенология”-2013г
“Рентгенология”
Отделения стационара
Маландина Мария Николаевна заместитель главного врача по медицинской части ГОУВПО “Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2005г “Организация здравоохранения” -2018 г., “акушерство и гинекология”,2016г
Неврологическое отделение
Иванова Галина Алексеевна врач-невролог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1981г “Неврология”-2019г
Инфекционное отделение
 Тимошенко Инна Степановна  врач-инфекционист  Донецкий ГМИ им. М. Горького,1985г  “Инфекционные болезни” – 2016 г.
Хирургическое отделение
Федоров Игорь Юрьевич зав.отделением врач-хирург высшая Астраханский гос.мед.институт им.А.В.Луначарского “Лечебное дело”-1986г “Хирургия”-2017г
“Хирургия”
Шинкаренко Сергей Павлович врач-хирург Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1984г “Хирургия”-2014г
Яруллина Инара Рифхатовна врач-хирург  Самарский государственный медицинский университет, “лечебное дело”, 2015г  “хирургия”,
Чемерис Всеволод Михайлович врач-хирург  первая Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им.С.М.Кирова “Лечебное дело”,1993г “Хирургия”-2016г,
“хирургия” “ультразвуковая д-ка” , 2017г
Петров Владимир Николаевич врач-хирург Северо-западный государственный медуниверситет им. И.И. Мечникова, “лечебное дело”, 2016г “хирургия ” , 2017г
Жаркова Александра Андреевна врач-хирург Санкт-Петербургский государственный медуниверситет им. И. П. Павлова, “лечебное дело”, 2008г “хирургия” , 2017г
Прушинский Сергей Владимирович врач-хирург первая “Хирургия” Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1984г “Хирургия”-2018г, “эндоскопия”, 2016г
Травматологическое отделение
Нескромный Максим Евгеньевич врач-травматолог-ортопед Петрозаводский гос.университет “Лечебное дело”-1994г “Травматология и ортопедия”-2017г
Терапевтическое отделение
Тарасов Виктор Сергеевич заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, “лечебное дело”, 2012г “Терапия”, 2018г
Кучерова Галина Петровна врач-терапевт высшая “Терапия” Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена “Лечебное дело”-1975г “Терапия”-2015г
Трофимова Наталья Сергеевна врач-терапевт Петрозаводский государственный университет, “лечебное дело”, 1996г “терапия” , 2017г
“кардиология, 2016г
Рождествина Ирина Валериановна врач-терапевт Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1979г “Терапия”-2016
г
Акушерское отделение
Федотов Андрей Георгиевич заведующий акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия, “лечебное дело” , 2009г “акушерство и гинекология”, 2016г
Сорокина Ольга Алексеевна врач-акушер-гинеколог первая ” акушерство-гинекология” Ижевский государственный медицинский институт, “лечебное дело” 1991г “акушерство и гинекология” 2018г
Прушинская Марина Николаевна врач-неонатолог Карагандинский гос.мед.институт “Педиатрия”-1993г “Неонатология” – 2014 г., “педиатрия” , 2016
Плашкина Арина Андреевна врач-акушер-гинеколог ГОУВПО “Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2014г “Акушерство и гинекология”-2015г
Гинекологическое отделение
Семенова Галина Владимировна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1986г “Акушерство и гинекология”-2019г
Детское отделение
Приемное отделение
Моркина Татьяна Иосифовна врач приемного отделения, врач-терапевт высшая “Терапия” Иркутский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1980г “Терапия”-2018г, “Фтизиатрия” 2019
Узгорская Зоя Николаевна врач приемного отделения, врач-педиатр Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед.институт “Педиатрия”-1974г “Педиатрия”-2018г
Сильванович Татьяна Анатольевна зав.отделением врач-педиатр Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1984г “Педиатрия”-2017г
Семечкина Светлана Владимировна врач приемного отделения, врач-терапевт СПб гос.мед.университет им. Ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2001г “Терапия”-2018г
Погребня Оксана Константиновна врач приемного отделения, врач-терапевт Крымский мед.институт “Лечебное дело”-1994г “Терапия”-2016г,
“функциональная д-ка”, 2018г
Отделение анестезиологии-реанимации
Чичерин Сергей Васильевич зав.отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшая “Анестезиология и реаниматология” Ивановский гос.мед.институт им.А.С.Бубнова “Педиатрия”-1983г “Анестезиология и реаниматология”-2012г
Витрищак Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Туркменский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1977г “Анестезиология и реаниматология”-2015г
Пашинская Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог Астраханская гос.мед.академия “Лечебное дело”-2003г “Анестезиология и реаниматология”-2014г, “неонатология”-2017г
Морозюк Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог Донецкий гос.мед.институт “Лечебное дело”-1983г “Анестезиология и реаниматология”-2017г
Дорогина Ирина Алексеевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая    медицинская академия, “педиатрия”, 2012г “анестезиология и реаниматология,” 2017г,
“неонатология”- 2019г
Дерягина Светлана Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова “Лечебное дело”-2001г “Анестезиология и реаниматология”-2016г
Сорокин Олег Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшая “Анестезиология и реаниматология” Ижевский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1990г “Анестезиология и реаниматология”-2012г
Сосновская участковая больница
Поликлиника
Стрельцова Наталья Ивановна врач-терапевт участковый Целиноградский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1981г “Терапия”-2016г
Комлева Валентина Федоровна врач-терапевт участковый Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт “Гигиеническое дело”-1974г “Терапия”-2016г
Мальцева Татьяна Викторовна врач-терапевт участковый Карагандинский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1994г “Терапия”-2015г
Бородина Людмила Викторовна врач-педиатр участковый Саратовский мед.институт “Педиатрия”-1986г “Педиатрия”-2015г
Веселкова Светлана Александровна врач общей практики ГОУВПО “Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-2011г “Общая врачебная практика”-2015г
Маснева Тамара Павловна врач общей практики дневного стационара Ташкентский педиатрический мед.институт “Педиатрия”-1995г “Общая врачебная практика”-2014г
Бесчастнов Сергей Владимирович врач-хирург ГБОУВПО “Северо-Западный гос.мед.университет им.И.И.Мечникова” “Лечебное дело”-2013г “Хирургия”-2014г
Завьялова Екатерина Борисовна врач-офтальмолог ГОУВПО “Нижегородская гос.мед.академия” “Педиатрия”-2005г “Офтальмология”-2012г
Горбатова Наталья Петровна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1968г “Акушерство и гинекология”-2014г
 Калашникова Наталья Степановна  врач-педиатр участковый  Ростовский государственный медицинский университет,”педиатрия”,  “педиатрия”, 2014г, “офтальмология”- 2014г
Довгий Александр Леонидович врач-оториноларинголог Одесский мед.институт им.Н.И.Пирогова “Лечебное дело”-1986г “Оториноларингология”-2017г
Шумилов Александр Сергеевич врач-эндоскопист высшая “Эндоскопия” Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1978г “Эндоскопия”-2014г
Майорова Альбина Анатольевна врач -лаборант Горьковский гос.университет им.Н.И.Лобачевского “Биология”-1990г “Клиническая лабораторная диагностика”-2017г
Чиркунов Александр Владимирович Врач-рентгенолог Рентгенология
Типнер Любовь Радисовна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
Кабинет неотложной помощи
Глазов Александр Сергеевич врач-хирург ГОУВПО “Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия” “Педиатрия”-2010г “Детская хирургия”-2014г
Хорина Инна Петровна врач-хирург  Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский  университет “педиатрия”-2015г “Хирургия”-2017г
Вдовин Алексей Сергеевич врач-хирург Одесский государственный медицинский университет “Лечебное дело”-2002г “Хирургия”-2014г
Стоматологическое отделение
Мухамедьярова Гузалия Габдрахимовна врач-стоматолог общей практики Башкирский гос.мед.институт им.15л.ВЛКСМ “Стоматология”-1983г “Стоматология общей практики”-2015г
Иванова Ирина Викторовна врач-стоматолог-ортопед Ставропольский государственный медицинский инститкут, “стоматология, 1982г “стоматолгия ортопедическая” .2017г
Жигунова Ольга Яковлевна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Стоматология”-1987г “Стоматология терапевтическая”-2018г
Терапевтическое отделение
Гудченко Евгений Викторович врач-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова “Лечебное дело”-1978г “Терапия”-2016г
Кузнечненская поселковая больница
Поликлиника
 Иванов Александр Герасимович  врач-хирург  Смоленский государственный мединститут, “лечебное дело” , 1972г  “хирургия”-2016г
Реуцкая Лилия Леонидовна врач-терапевт участковый Туркменский гос.мед.институт “Лечебное дело”-1974г “Терапия”-2019г
Кузечкина Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый Ивановский гос.мед.институт “Педиатрия”-1980г “Педиатрия”-2016г
Мерзлякова Наталья Владимировна  заведующая Кузнечненской участковой больницей,врач-стоматолог-терапевт высшая “Стоматология терапевтическая” Карагандинский гос.мед.институт “Стоматология”-1994г “Стоматология терапевтическая”-2019г
Саперненская врачебная амбулатория
Чернова Елена Николаевна заведующая амбулаторией, врач-педиатр участковый Владивостокский гос.мед.институт “Педиатрия”-1991г “Педиатрия”-2014г
Шпак Владимир Григорьевич врач-терапевт участковый первая “Терапия” Киевский мед.институт “Лечебное дело”-1986г “Терапия”-2014г
Лысенко Инна Владимировна Врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики
Суходольская врачебная амбулатория
Шпонька Валентина Михайловна заведующая амбулаторией, врач-стоматолог-терапевт первая “Стоматология терапевтическая” Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени мед.институт “Стоматология”-1972г “Стоматология терапевтическая”-2015г
Сивачки Талина Николаевна врач-терапевт участковый Запорожский мед.институт “Лечебное дело”-1979г “Терапия”-2016г
Коваленкова Юлия Михайловна врач общей практики ГОУВПО “Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия” “Педиатрия”-2003г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2010г (в наст.время в отпуске по уходу за ребенком)
Отрадненская врачебная амбулатория
Панчешная Наталья Олеговна врач-стоматолог общей практики ГОУ ВПО “Ставропольская гос.мед.академия” “Стоматология”-2011г “Стоматология общей практики”-2015г
Мельниковская врачебная амбулатория
Петрова Марина Борисовна заведующая амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1990г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2016г
Мичуринская врачебная амбулатория
Арутюнян Андрей Геннадьевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Саратовский военно-медицинский институт,”лечебное дело”, 2005г “общая врачебная практика (семейная медицина)”, 2016г
Менцарик Елена Николаевна врач-стоматолог общей практики Саратовский гос.мед.университет “Стоматология”-2004Г “Стоматология общей практики”-2015г
Громовская врачебная амбулатория
Покровский Андрей Дмитриевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, “Педиатрия”-1981г “Общая врачебная практика (семейная медицина)”-2016г

Главный врач – Замятнин С.А.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Приозерская межрайонная больница» оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования в полном объеме в соответствии с действующим законодательством.

Вся деятельность персонала городской больницы направлена на эффективное оказание высококвалифицированной медицинской помощи нашим пациентам, как в амбулаторных, так и в стационарных условиях на всей территории Приозерского района

Структурные подразделения ГБУЗ ЛО Приозерская межрайонная больница:

  • Межрайонная больница города Приозерска
  • Сосновская участковая больница
  • Кузнеченская поселковая больница
  • Врачебные амбулатории (Громовская ВА, Мичуринская ВА, Мельниковская ВА, Саперненская ВА, Суходольская ВА, Отрадненская ВА)
  • Фельдшерско-акушерские пункты (п. Коммунары, п. Починок, п. Ромашки, п. Севастьяново, п. Соловьевка, п. Петровское, п. Раздолье, п. Запорожское, пл. 69-км, п. Кривко, п. Красноозерное, п. Снегиревка)
  • Подстанция скорой медицинской помощи
Углублённая диспансеризация

188760 г. Приозерск, Ленинградская область, ул. Калинина, дом 35                                                                        Copyright © ГБУЗ ЛО “Приозерская МБ” 2019-2022